Поделитесь опытом или советом по прикорму
Дорогие мамы деток! Поделитесь опытом или советом. Ввела ребенку яйцо, но так его и не едим, слишком сухое в вареном виде, выплевывает. Думаю, сделать омлет, но для него нужно молоко, а его пока не хочу давать. Подскажите, как еще можно яйцо малышу дать? Или может быть омлет без молока можно сделать?
Читать далее