Войти
МамаЛена
Екатеринбург, Россия
На сайте с 07.10.2025, последнее посещение — 13 минут назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
МамаЛена
Екатеринбург
Поделитесь опытом или советом по прикорму

Дорогие мамы деток! Поделитесь опытом или советом. Ввела ребенку яйцо, но так его и не едим, слишком сухое в вареном виде, выплевывает. Думаю, сделать омлет, но для него нужно молоко, а его пока не хочу давать. Подскажите, как еще можно яйцо малышу дать? Или может быть омлет без молока можно сделать?

МамаЛена
Екатеринбург
Вопрос

Здравствуйте. От отечности ног посоветовали Ремерус Ультра. Кто-то пользовался? Помогает?

1