Доктор сказал ходить - я ходю(с)
Пост слабака.
Итак, у меня снова сердце и кардиолог, угрожая, велел ходить. Плевать на одышку. Ходи. Пошла. С коляской, все равно Макс с 6 не спит. Отвезла дочь в школу и поиграв с сыном, пошла. Наши улицы параллельны друг другу, всего их 10. Можно пройти круг или несколько. Можно ходить по ним туда-сюда. Я прошла 1,2 км, один маленький круг. За 17 минут. Жуткая одышка, просто кошмар. Это ужасно осознавать себя развалиной. Ещё нужна диета, я жирею. Бег и вообще кардиотренировки отпадают. Ладно. Буду писать тут, может быть хоть это меня немного похудеет и смотивирует. Ужасно стыдно сколько я нажрала. Даже не могу написать. Не могу себя фотографировать. Я и раньше не любила, но блин.
Скачала счётчик калорий. Посмотрим чего я много ем.
Дополнено: 16.04.19
Нет, могу. Итак, вес 77.6 кг, рост 170 см(был год назад, сейчас не измеряла)
Включила шагомер, пошла делать дела. Пульс 86 пока.
Дополнено: 17.04.19
Взвесилась. 76.1
Пошла😀
Дополнено: 18.04.19
Взвесилась. 75.8
Прошла 3,8 км
19.04.19
75.7
21.04.19
75,7😢
22.04.19
75,2
Наверное не надо взвешиваться каждый день, но так комфортнее. Итак, за неделю 2,4 кг. Продолжаю ходить. Вчера 5,5 км прошла.
Приложение разбирает продукты на микроэлементы, сахар и клетчатку. Хотя я и готовлю без сахара, посчитало сахар. Ну и ладно. В целом я сытая, завтра буду стараются не хуже, хоть и целый день за рулём предстоит.