38 и 5
да-да мы температурим, а точнее Алиса. Ночью проснулась капризная и горячая - я намеряла температуру 37,5 минуты за 3, больше она не дала мерять. Сразу панадол в помощь, ведь была сильно горячая, а сегодня вместо сада в больницу. На мое удивление все чисто - горлышко еле-еле розовенькое, хрипов нет, соплей тоже самую малость. Вобщем в 3 часа дня уснула, проснулась капризная и горячая. Снова градусник и снова за 3 минуты до 37,5 вобщем ночное повторение, но сейчас я уже додержала градусник и 38,5. Проснется буду смотреть горло. Кстати, в больнице нам выписали противовирусное, капли в нос и для горла и это все при том, что кроме малости соплей ничего не обнаружили.
Иришка
Выздоравливайте! У нас так простуда начиналась, сначала темпа поднялась вечером, спать ложились уже темпыне было, а через пару дней появилось розовое горлышко, сопли и кашель.
20.06.2014
Ответить
счастливаЯ
спасибо. даже не знаю, но действительно горло покраснело, а сегодня на задней стенке увидела слизь, хотя температура только под вечер поднялась до 37. Хорошо она может эту слизь отхарькнуть и выплюнуть по моей просьбе.
19.06.2014
Ответить
Анюта
взрослая уже девочка, а полоскать горлышко вы не пробовали? я слабым раствором йода и соли полоскала малой.
20.06.2014
Ответить
счастливаЯ
полоскать не пробовали еще - у нее очень развит рвотный рефлекс как и у меня, поэтому и не было попыток, но думаю уже стоит, а на йод у нее высыпание как у папы.
20.06.2014
Ответить
Светлана
у нас аналогичная ситуация была пару дней назад, только температура подняласьдо 39,5 и мы не могли ее сбить, двое суток промучались(((((((врач сказала что слегка красное горло, но приписала пить и противовирусное и нос капать и горло брызгать.... Выздоравливайте скорей
18.06.2014
Ответить
счастливаЯ
дважды спасибо. И Вас с датой, написала пост, а телефон заклинило. Второй раз уже лень писать.
18.06.2014
Ответить
ой малышастик... летом болеть обиднее всего. Или у вас холодно?