Собственно вопрос в заголовке. Могу только добавить, что стреляет периодически, не постоянно. Боль присутствует, но терпимая. Как вы думаете стоит ли на это заострять внимание или признак того, что позже будет хуже?
Здравствуйте! Все норм у меня такое с 17 недель, это просто таз потехоньку расходится начинает, связки размягчаются. Лёгкой вам Беременности ❤️
Алекса, спасибо, прислушаюсь к вашим словам, я тоже подумала, что ничего страшного, но для уверенности переспросила здесь
Иринка Путятишна , Я тоже долго искала ответ оказывается у очень многих беременяшек так, поэтому обсолютно не переживайте ❤️ редко бывает симфизит, но боле в 100 раз больнее))
Алекса, ещё раз меня успокоили.. А на 37 неделе и копчик болит наверное и кости потихоньку расходятся? Вы уже на финишной! Немного завидую тем, кому скоро рожать! У меня ещё впереди 3 жарких месяца и отёки будут скорее всего из-за этого!
Иринка Путятишна , Добрый день! Да это обсолютно норма и боль в пояснитсе тоже , главное что бы не нарастающая была и не терпимая. Да это все кости таза расходятся готовятся. А на счёт что я на финишной так лежу на иголках пугают преждевременными, сейчас всего 34 недели хотя сайт пишет по Месячным . Поэтому доносить бы до ПДР .💐💐💐