Мамочки миленькие подскажите.У кого детенки уже спят на подушках, какую лучше покупать, может нужно спец. ортопедическую?Мы до этого времени вообще без подушки спали пененка или подушечка из ватина (спец. сшила)через час скомкывается и уже гдето под ребенком и только давит.Поэтому ничего не ложила, но пора уже наверное начинать.