Войти
Мама девочки (1 год)

Температура?????????

Мама мальчика (16 лет) Харьков

у нас так было кагда мы разеолой болели,ребёнок холодный а у него 38 с хвостиком

0
13.02.2011
Завтраки и ужины Желе

Похожие записи