Войти
Мама девочки (1 год)

Пневмония

Мама мальчика (16 лет) Москва
Простите, но пневмония это не тот случай, когда можно заниматься самолечением! Это смертельноопасное заболевание, между нами девочками. Да и если не вдаваться в крайности, то осложнений может быть немало и весьма неприятных. Чудо-компрессами можно лечить вирусные инфекции, которые в любом случае сами пройдут, а серьезные болезни должен лечить врач!!! А советы друзей тут никак не помогут, зато могут здорово помешать. В случае пневмонии антибиотики это не зло, а спасение! Вы хоть знаете сколько детей от нее умирало, пока не было антибиотиков??!!!
0
16.08.2011
Мама девочки (16 лет)
я ж не говорю что АНТИБИОТИКОВ НЕНАДО!!!! Они в больнице колют антибиотик но мама есть мама хочется и себе какують лепту внести.Вот я и спросила про творог! Вреда точно не будет авось тоже както поможет.
0
17.08.2011
Железнодорожный
да кто же такое заболевание творогом и компресами лечит.Обязательно нужно пить антибиотики.
0
17.08.2011
Мама девочки (16 лет)
антибиотик в больнице уже колят.хотелось еще както ребенку помочь.а вдруг тоже какойто + будет
0
17.08.2011
NSP ????

Похожие записи