Войти

Игрушка

Кристина
Викулёчек, 16 лет 6 месяцевТёмушкин, 14 лет Дзержинский

Посмотрите у меня вот тут

http://www.babyblog.ru/user/kristivika/2985631

мы купили 2 набора пластилина дочка в восторге, каждый день лепим.Может и вам понравится

0
01.10.2011
спасибки очень интересная штуковина!!!Мне кажется у нас тоже 100% прокатит)Я вчера хотела купить пластелин но ничего достойного в магазинах не нашла.
0
01.10.2011
Кристина
Викулёчек, 16 лет 6 месяцевТёмушкин, 14 лет Дзержинский
Пожалуйста! Я у подруги увидела и поэтому приобрела,они уже почти год играют, правда у них только обезьянка.
0
01.10.2011
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара
Если увижу такой- обязательно куплю. Понравился. У нас просто пластмассовый и с ключиками. Играем всегда на УРА))).
0
01.10.2011
Проблема Тортик

Похожие записи