Все никак не можем определиться с подарком на ДР доченьке.Может у когото есть такой домик.Поделитесь впечетлениями http://trendybaby.com.ua/catalog/razvivauschie_igrushki/prod_1372
Посмотрите у меня вот тут
http://www.babyblog.ru/user/kristivika/2985631мы купили 2 набора пластилина дочка в восторге, каждый день лепим.Может и вам понравится
0
01.10.2011
Ответить
спасибки очень интересная штуковина!!!Мне кажется у нас тоже 100% прокатит)Я вчера хотела купить пластелин но ничего достойного в магазинах не нашла.
0
01.10.2011
Ответить
Пожалуйста! Я у подруги увидела и поэтому приобрела,они уже почти год играют, правда у них только обезьянка.
0
01.10.2011
Ответить
Если увижу такой- обязательно куплю. Понравился. У нас просто пластмассовый и с ключиками. Играем всегда на УРА))).
0
01.10.2011
Ответить