Уложу ее спать в 22-00 сама пока чаю попью, приберусь по дому старшей уделю 15-20 минут уже ПОЛ 12-го , бегом валюсь спать. И вот только провалюсь в сон слышу кряхтит встаю даю попить водички НО нет тут то было (с водичко прокатило пару раз!) мы хотим титЮ))) Мне только в радость что ребенок хочет ее, но вот опять я толко посплю пару часиков, мы опять ее ищем РОДНУЛЬКУ потискать сося не катит! вобщем сплю я с 5-00 до 8-00, может я что то не так делаю, насколько это плохо для меня я знаю и насколько меня хватит не знаю, девченки помогите, еслия не одна такая подскажите что делать???
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
Полоцк
А мне это спать не мешает))))) Сплю и кормлю,кормлю и сплю...... Но у нас сон совместный! А вы я так поняла,в кроватке? Моя совсем недавно тож от соски стала отказываться! Прям не знаю....может это и к лучшему,хотя очень не удобно....(((((
0
24.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Таллинн
у меня история ещё хуже.Укладываю м 21.00 2 часа спит,а потом может через каждый час сисю просить.Тоже очень хочется спать уже незнаю что делать,бутылку мы вообще не берем,соску темболее!
0
26.09.2011
Ответить
Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет)
Челябинск
Мы тоже всю ночь кормимся чеез 2-3 часа, и ложусь не раньше 2 ночи, правда мы спим до 10-11 утра обычно. Поэтому спим вместе и даже не пытаюсь к кроватке приучать, а то вообще спать некогда будет.
0
25.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реутов
У нас пока совместный, ттт кормлю на автомате и сплю дальше.Я если не высыпаюсь сплю с ребенком днем, дела подождут.
0
25.09.2011
Ответить