Berezka) Мама двоих (11 лет, 1 год) Днепр (Днепропетровск) Годовасие!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёнка Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса Поздравляем! 0 22.01.2012 Ответить Berezka) Мама двоих (25 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск) Спасибо!!! 0 28.01.2012 Ответить мАрина Мама девочки (15 лет) Люберцы Поздравляем!!! Очень красивое фото и именинница!)) 0 22.01.2012 Ответить Berezka) Мама двоих (25 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск) Спасибо, дая тоже осталась довольна фотографом! 0 28.01.2012 Ответить Наталья Мама двоих (22 года, 14 лет) 0 22.01.2012 Ответить Нога во рту!? Планы на февраль месяц!!! Девочки давайте советы делитесь опытом!!! Похожие записи Годовасие 🥳 ГОДОВАСИЕ!!!!!!!!!!!!!!! Годовасие уже! :) Мы сегодня годовасы! Годовасие- что, как?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027