Девченки помогайте у кого какая и чем довольны, или может у кого то есть и вам нравится. Предел по деньгам 2000 грн - это 250 дол! Основные требования, прогулка, чтобы закрывалась со всех сторон и опускалась в лежачее положение. (Летняя трость у меня уже есть довольна ей!)
У меня капелла,она закрывается полностью,прикольная,но блин,в мой лифт не влазит,а он у нас по моему 51 см..............а так здоровская коляска
Блин,могу ошибиться,но по моему С 208,ой,но повторюсь,могу ошибиться..........они дело в том,что разные,а мне посоветовали эту,и я в нете ее же и выбрала......если что,я тебе скину тел в личку,захочешь прийти на базар,наберешь и я предупрежу папу,и он посоветует))))
приветик,если хочешь приходи к моим родителям,они занимаются колясками на троицком рынке,скажешь,что от Ани,я попрошу,чтоб по закупке сделали)))))
-стоит около 300$,но она суперская.Я купила Макларен Techno XT(он подороже на 100) и очень растроилась когда её увидела.
У нас Перега трехколесная - купили 2 в 1 , очень хорошая и для зимы и для лета - проходимость как у танка .
У нас капела S-901.Я довольна.Покупала перед НГ специально для зимы.