Войти
Berezka)
44 года Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 08.02.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
89
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ох уж эти пюрешки)))
Три дня подряд пытаюсь дать ей овощные пюрки, две делала сама через ситечко картофель, кабачок, лук, цветная капуста, а вчера давала нестле картофель цв капуста. Как она плачет как будто бы ее бросили! А до шести месяцев надо заменить одно грудное кормление овощным пюре.
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Вот так погуляли....
мы сегодня с супругом загуляли, ушли в 14-00 вернулись домой в 23-00 и Полюшка была все это время с нами, сначала в одно кафе пошли я натоптплась ролов с винчиком белым (первый раз за последние 6 месяцев), потом в другое я плов ела на костре приговленный ууууууууууу вкусняшка. Чуствую себя "мачухой"((( только о себе думала целый день. Зато Полинка крестного увидела наконец-то.
image
image
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск)
К нам приходил врач
Взвесил 7045 (+1000) померял 62 (+3) см, сказал что мы просто молодцы так держать! Третью прививку будем делать 10.07.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Помогите найти соску!!!
imageДва месяца назад на подарили соску она уже себя исчерпала но мы теперь не хотим брать другую. Девченки може кто видел че наподобии, напишите пожалуйста.image
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Нам 5,5 месяцев!!!
Вот! наконец-то я нашла время записать достижения ребенка, после того как моя мама спросила "а ты записала что она села??" я сказала что да, и сама поняла что врать не хорошо. когда нам исполнилось четыре месяца папа один раз показал как надо плеваться и Полина запомнила, теперь мы это делаем по поводу и без))) Папа называет ее Полюс, а я Полюсик, Полюшка. Она всегда и всем улюбается:) ровно в пять месяцев перевернулась сама на живот полностью, а села в коляске два дня назад, держится за поручень и улыбается! Последний раз к нам приходил врач 20.05.2011 вес ровно 6 кг и рост 59 см!! САмое главное кормлю грудью и ТОЛЬКО !!!!
1
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск)
Елизавета
25 лет 11 месяцев
Полина
15 лет 5 месяцев