6 месяцев

Доплер на 10 неделе (хотя она уже вроде 11)

А какой у вас допплер? Тоже заказала, но не сильно дорогой. Послезавтра доставят. И думаю, если не услышу еще больше начну паниковать😁 хотя вроде рано еще. Только 10 неделя пошла)
18.06.2025
Inara, моему доплеру почти 5 лет, остался с первой беременности. Заказывала тогда на AliExpress, сейчас вроде и нет уже таких. Я думаю что они +/- все одинаковые. Я в 9 с копейками слушала, ничего не находила) Изображение
18.06.2025
Наталья, если не найду , оставлю эту затею недели до 11. А то я, скорее всего, поседею 🥲со своей тревожностью)
18.06.2025
Inara, у меня тревожность тоже зашкаливает, но я к доплеру как-то по философски относилась, не слышу значит ещё рано/не там ищу/малыш ещё слишком маленький. Многие и на 13 неделе найти не могут, потому что малыш меняет местоположение, прикрепление может быть разное. По задней стенке считается самым удачным для прослушивания.
18.06.2025
Наталья, ой, я даже не знаю где у меня прикрепление. Но в эту беременность я точно свихнусь , так как была мазня в 6 недель, и в 8н4. На узи все ок, ни отслойки, ни гематомы. Хз что это. Но расслабиться не получается, потому что естественно я начиталась про зб🥲 надеюсь, допплер меня выручит )
18.06.2025
УЗИ на 9 и на 10 неделе, сдала НИПТ Получили результаты НИПТ!