Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кировск

День 1-Синий.Цветик-шестицветик.

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Вот это здорово!!!! 

столько всего синего))Мы потом по вашему  тоже попробуем заниматься))))очень инетресно и так много всего)))а ты не проверяла..потом она запомнила что это синий цвет?

0
12.02.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск
Нам очень понравилось)да, папа пришел с работы и она ему показывала игрушки и говорила:"си"
0
12.02.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

здорово!!!!!))Точно попробуем скоро)))добавим ваш пост в закладочки)))

0
12.02.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ульяновск

Молодцы!:) очень насыщенно! И ты очень все красиво сделала:))))) и помоему Варе очень нравится рисовать:)

0
11.02.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск
Спасибо)мы старались.Это она любит, особенно красками.
0
12.02.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Каменск-Уральский

Какая дочка у вас чудесная!

Умничка, что собрала все игрушки за куклой!)

Здорово, что вы любители поиграть с водой) Это очень весело)

Какая умничка, так усердно клеит!

Я рада, что Варе понравилось играть с корабликами!)

Какую красоту нарисовала дочка!

Спасибо вам за отчет!) Чудесный синий денек выдался)

0
17.02.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Как так сделать кораблик? мне очень понравилось))) Отличный материал и день!

0
12.02.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск
Спасибо)все очень просто.Рисуешь или распечатываешь кораблики (лучше из толстой бумаги)продеваешь через дырочки в кораблике нитку и все готово)можно запускать)
0
12.02.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
big_smiles_150.gif
0
11.02.2015
Изменения за 9 лет. День 2-Синий.Цветик-шестицветик.

Похожие записи