Мне сегодня уже 34🎉Жаль погода подкачала.+19 и дождь целый день.😢 Но самое главное родные и самые любимые сегодня рядышком🥰
А пузожителю нашему уже 18.2 недельки. Пинается активно. В основном по вечерам перед сном и утром посылает приветики❣️
Аппетит стал лучше,на свежем воздухе так нравится завтракать. Вес какой не знаю, потому-что весы в отпуск не брала)Вернусь домой только 12 августа. И обалдею от прибавки.🫣
Животик растёт.Уже заметен для окружающих.🤰
26 июля едем на встречу с малышом. А 1 августа думаю сделаем гендерпати. Уж очень просят дети.💕



С Днем Рождения!!! Отлично выглядите!!!))))