результаты -нас иногда мучают колики,на 1кг поправились,2см выросли,ночью два раза кушаем,днем вредничаем,папа наш ,как всегда ,ведет себя эгоистично,я с лялей,он по своим делам все ходит или ездит,вчера не выдержала ругалась с ним.
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Оренбург
у всех мужья наверное одинаковые))) тоже самое) результат - уже сейчас муж не может успокоить дочу, когда она плачет, перепеленать не может! ничего в общем то не может) ладно хоть купаем вместе. я его специально с ней оставляю. прям как тока он дома, я сразу ему выдаю - я мыться (есть, убираться, готовить)! пусть блин хоть немного себя посвятит доче!
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Новосибирск
мой, конечно, помогает. но в основном когда я прошу......в основном то мыться уходит, то постирать, то что-нибудь ещё сделать.........это хорошо, но хотелось бы, чтобы к ребёнку тянулся.......
0
05.02.2011
Ответить