Войти
Мама двоих (15 лет, 25 дней) Аккерман

прошло 25 дней

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
у всех мужья наверное одинаковые))) тоже самое) результат - уже сейчас муж не может успокоить дочу, когда она плачет, перепеленать не может! ничего в общем то не может) ладно хоть купаем вместе. я его специально с ней оставляю. прям как тока он дома, я сразу ему выдаю - я мыться (есть, убираться, готовить)! пусть блин хоть немного себя посвятит доче!
0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
мой, конечно, помогает. но в основном когда я прошу......в основном то мыться уходит, то постирать, то что-нибудь ещё сделать.........это хорошо, но хотелось бы, чтобы к ребёнку тянулся.......
0
05.02.2011
все ждем малышку Мы ростем..

Похожие записи