О,это ГВ,чай пью и простой и Хипп,ем,что рекомендуют,молока мало все равно,сегодня малышка ведет себя странно,какая то вялая,нервы у меня сдали и вечером дала смесь 60гр и она сьела,и это после того,как у меня две груди высосала,грудь с первого размера,стала четвертый,толку ни какого,прикладывала по требованию,она все время сосала,и все равно молока мало,я вижу по малышке -голодная,наверное буду переходить на смешанное питание,нервы сдают,для меня это ГВ нервотрепка полнейшая,на чаи смотреть уже не могу,на воду тоже,пью по много,почки работают на пределе,запоры замучили,с едой проблемы-то можно,то нельзя,то малышку обсыпет,то молочница у малышки,хорошо у кого с молоком не проблема,а когда оно достается с мукой,это пипец
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
Мне кажется тут самое главное не наши ощущения ( у меня ровно такая же проблема), а фактическая прибавка в весе. Я когда увидела что мой проглот прибавил за месяц кило четыреста - сразу все сомнения отпали. А ведь вел себя как голодающий. А у вас сколько прибавка?
0
05.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Харьков
самое лучшее-больше горячего чайка,обычного!!!а гадость эту "хиповскую"не пей!я купила этот чай,и не пила!а через месяц открыла банку,а там вонь такая,что ужас!!представь,что мы пьем!и еще,принимая ванну,опускай грудь в водичку и немножко надави на соски,чтоб молочко сочилось.тем самым сцедишься,не напрягаясь,а новое молочко набежит,причем в большем количестве!
0
05.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Новосибирск
понимаю тебя!!!!!!!!!! до месяца и недели мучалась!!!!!!!!! всё время грудь сосала и докармливала 2 раза в день. а сейчас хватает...редко докормливаю......не бросай до 3 месяцев, пытайся расздоиться! тяжело.......особенно, если ребёнок аллергик......тяжело......но маленько потерпи! вдруг получиться...
0
05.02.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Челябинск
У меня тоже такая проблема была.Я стала прикармливать,стало еще хуже.Малышка начала срыгивать,я не могла понять наелась она или нет.В результате молока стало меньше и грудь сосать мы не стали.Так что подумай прежде чем прикариливать.
0
05.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Винница
Постарайтесь потерпеть. Мы со второго дня жизни на СВ. Это тяжело: постоянно запоры, перекорм (грудью перекормить сложно), ночью вставать греть воду, колотить смесь, мыть бутылочку, стерилизовать и т.д. и т.п. И еще на СВ Вам все также надо будет соблюдать диету, пить чаи...
0
05.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
у меня до месяца тоже была ж..па!!!!! докармливала 5 дней. и только после того как съедала 1 грудь. вторая ждала своего часа через 3 часа. груди тоже нужен отдых. восстановилось.
а аптеке купи млекоин и апилак, действенно.
0
04.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тбилиси
YA PODKARMLIVAU DNEM 60 DOBAVLYAU,NO NOCHU ON U MENYA NA GRUDI I EMU XVATAET MOJET TAK POPROBUESH?TOLKO KOGDA KORMLU SMESU I ESHE GRUDU 3 CHASA DOLJEN VIDERJAT.
0
05.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Сумы
Может, конечно, вам и повезёт со смесями, но от них запоры, аллергия, срыгивание, рвота и диарея намного чаще, чем при ГВ.
0
05.02.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Ясиноватая
Если есть возможность обратитесь к специалисту по грудному вскармливанию.Мне очень помог.А поначалу всякое бывало!Главное неопускать руки.
0
04.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Абердин
u menja takaja situacija bila,ja chereduju,grudju kormlju k nochi dam 120 mililitrov smesi,u menja to estj moloko to net,moja est i grudnoe moloko i smesj,i dovoljna,
0
04.02.2011
Ответить