Привет всем.У дочи иногда (где-то раза 3 в день) бывает кашель,а уже раза три(на протяжении 2 недель) был прям лающий.Что это может быть?Может это она слюнками давиться?
Привет.Уже на протяжении месяца у ребёнка лицо в прищыках.В начале обсыпало все лицо безцветными мелкими прыщиками,через какое-то время в разных местах начали появлятся красные прыщи(то на одной щечке,то на другой,то на шейке),потом лобик полностью очистился и теперь у нас правая щечка(ближе к виску) покрыта красными прыщами и на левой,но кое-где.Пошли в больницу сказали аллергия-выписали лекарства.А вдруг все-таки не аллергия(я очень на это надеюсь),не хотелось бы зря пичкать ребёнка лекарствами.Подскажите пож.какие ещё сопутствующие признаки аллергии?
С самого утра болит низ живота(боль постоянная),иногда потягивает поясница.Что это может быть?Стоит ли обращать к врачам?Или это нормально?
Я не знаю точно как он называется,поэтому условно назвала его "витаминный".Очень простой салатик и вкусный.На первый взгляд может показаться,что он вообще не сочетается,но поверьте это не так....Значит нам понадобиться вареная свекла(сладкая),изюм,морковь(сырая),грецкие орехи,плавленный сырок,чеснок и майонез.Дальше натёртую свеклу(на крупной терке) смешиваем с изюмом и майонезом;натёртую морковь(на мелкой терке) смешиваем с рубленными грецкими орехами и майонезом;натёртый сырок смешиваем с чесноком и майонезом.И выкладываем слоями:
1.Буряк
2.Морковь
3.Сырок
Всё салат готов!