Войти
Стася
39 лет Антрацит, Украина
На сайте с 19.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
45
записей
11
друзей
0
подписчиков
Аллергия ?

Привет.Уже на протяжении месяца у ребёнка лицо в прищыках.В начале обсыпало все лицо безцветными мелкими прыщиками,через какое-то время в разных местах начали появлятся красные прыщи(то на одной щечке,то на другой,то на шейке),потом лобик полностью очистился и теперь у нас правая щечка(ближе к виску) покрыта красными прыщами и на левой,но кое-где.Пошли в больницу сказали аллергия-выписали лекарства.А вдруг все-таки не аллергия(я очень на это надеюсь),не хотелось бы зря пичкать ребёнка лекарствами.Подскажите пож.какие ещё сопутствующие признаки аллергии?

8
Витаминный салатик

Я не знаю точно как он называется,поэтому условно назвала его "витаминный".Очень простой салатик и вкусный.На первый взгляд может показаться,что он вообще не сочетается,но поверьте это не так....Значит нам понадобиться вареная свекла(сладкая),изюм,морковь(сырая),грецкие орехи,плавленный сырок,чеснок и майонез.Дальше натёртую свеклу(на крупной терке) смешиваем с изюмом и майонезом;натёртую морковь(на мелкой терке) смешиваем с рубленными грецкими орехами и майонезом;натёртый сырок смешиваем с чесноком и майонезом.И выкладываем слоями:

1.Буряк

2.Морковь

3.Сырок

Всё салат готов!

5
Вопросики
Нужен ли градусник для измерения тепературы воды(для купания ребёнка)?Какие лучше взять трусики в роддом?Зачем в роддом тапочки именно моющие(это резиновые?)?Халат сказали брать х/б,как вы думаете взять мне с собой тёплый(на всякий случай)?Детские вещи обязательно стирать или можно просто прополоскать(без порошка) и погладить?
Ячмень на глазу
Никогда в жизни у меня не было ни герпеса,ни ячменя.А теперь когда уже осталось совсем чуть-чуть до родов у меня появился ячмень.Я прочитала в инете,что это острая стафилоккоковая инфекция.Теперь я в ужасе,т.к. слышала,что стафилоккок опасен для новорожденного.Короче накрутила я себе.....Подскажте,девчёнки,у кого была такая неприятность при беременности,чем её лечили и так ли это на самом деле страшно?
3
Посищение ЖК
Вчера была на приёме у совей Г.До вчерашнего дня я была от неё в восторге.Я её даже просто из уважения поздравила с НГ призентиком.Вчера только захожу в кабинет следом за мной заходит другая врач.Моя ей,типа,сейчас я быстренько.Короче она меня быстренько померяла,послушала сердечко.Спрашивает:"Жалобы есть?"Я:"Рези внизу живота".Она:"Ну,а чё сразу не сказала?".Смотрю вторая врач уже топчется,моя уже тоже на "низком старте",а тут я со своими резями.И тут она меня добила уже до конца.Говорит:"ну попей шиповничка или канефрончика по две таблетки".Я:" А причём канефрончик,если меня ничего не беспокоит кроме резей,мочеиспускание нормальное".Она:"Ну да,в принципе и анализы у тебя хорошие".Девочки,я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!! А если бы я её послушала,и пошла пить канефрончик не понятно для чего....Короче ей было по барабану,что со мной-она торопилась.В итоге она уже одеваясь сказала:"Будут жалабы-сразу ко мне".
3
Как бы деликатней намекнуть...?
Дело в том,что ко мне(я ранее писала об этом) О-О-чень часто заходит в гости свекровь и чаще всего с одной из своих внучек(6лет).Так вот,внучка сейчас болеет (ОРЗ),а я ну совсем не хочу заболеть(но это ещё ладно).Сегодня вечером звонит мне свекровь и говорит,что тоже заболела-температура,кашель и т.д. и т.п.Если вдруг она надумает ко мне завтра опять заехать-я буду в шоке(должна же она понимать,что мне нельзя болеть).Отношения у нас с ней хорошие,только поэтому я не хочу её обидеть.Вопрос:как ей деликатно намекнуть,о том,что пока они болеют я бы не хотела с ними контактировать?!
Это вообще реально?!
На УЗИ мне сказали,что девочка моя будет цитирую "низенькая".Это как?По УЗИ могут определить какого роста будет ребёнок по жизни??!!!Или это имеется ввиду,что она родится маленькая(хотя вес у нас уже 2200)?
Элиночка
14 лет 4 месяца