Войти
жду девочку, 25 неделя Антрацит

Плаксивость(((((

Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Это не ты, это гармоны твои плачут.. но часто тоже низя- постарайся чего-то положительного добавить (впечатлений, мороженного) Если не поможет, может Седасена стоит попить- он на травах, а успокаивает очень хорошо и беременяшкам и кормящим его можно.
0
12.10.2011
Мама девочки (14 лет) Антрацит
Это бывает где-то раза два в неделю точно.А Седасен разово мне не помогает,а постоянно чё-то не хочется его пить
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Ну пару раз в неделю-это не много.:)) Поплачь себе на здоровье!
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
Играй гормон  Бывает у всех, просто надо пережить. Это временно, пройдет.
0
12.10.2011
Мама девочки (14 лет) Антрацит
Быстрей бы
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
+/- 16 неделек
0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Не переживай, я тоже плачу. Это мне совсем несвойственно. Теперь на работе со мной бояться спорить и смотрят как на сумасшедшую - еще не знают, что я пузан :))) А любимый волнуется, что я так убиваюсь из-за незначительных поводов, а я прям остановиться порой не могу, так горестно и непонятно от чего. Жду, когда же пройдет этот период гипервосприимчивости. Давай ждать вместе :)))
0
12.10.2011
Мама девочки (14 лет) Антрацит
Давай:)))
0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Севастополь
конечно не одна!!!))))))) я вообще плакала по любому поводу. но у меня периодами, неделю плачу,неделю нет))))
0
12.10.2011
Мама девочки (14 лет) Антрацит
Ну у меня конечно тоже не каждый день,но чаще чем у тебя однозначно...
0
12.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Каменск-Уральский
Я постоянно тоже плакала недели до 30 А в первые недели так вообще истерика чуть ли не каждый день)))))))))))) муж уже тоже привык,походит,поуспокаивает,вроде я успокоюсь и жизнь продолжается!!!)))))))
0
12.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я несколько дней уже плачу, сама от себя устала.
0
12.10.2011
Мама девочки (14 лет) Антрацит
Тоже без причины?Мне например частенько бывает жалко себя (хотя непонятно почему)
0
12.10.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава
Это пройдёт...У меня такие истерики были,что жуть...Хотя у меня довольно крепкие нервы...
0
12.10.2011
бывает и после родов, пока гормональный фон не восстановится.
0
12.10.2011
а к вам как относятся мужья? Наш "прекрасный" общественный транспорт!!!!и его обитатели...

Похожие записи