Войти

Наш "прекрасный" общественный транспорт!!!!и его обитатели...

вот же сволочи!!!!!

мне с этим как-то везет или мужики у нас другие)но,стоя за всю Б ездила всего раз.стабильно все уступают недели с 12-13.не всегда это мужчины,канеш,но чаще всего они.хотя многие это делают очень нехотя)с бооольшим одолжением)

 

0
12.10.2011
Даш,видимо у вас воспитание другое,я даже не знаю-у нас народ дикий какой-то и злой большей частью((((Уступают в основном женщины-мужчины все "спят" всю дорогу-устают бедняжки!!!
0
12.10.2011

не знаю,может это потому что город маленький-люди проще)я допустим киев терпеть не могу,меня там народ откровенно напрягает и как ты пишешь-все озлобленные(вот и смайлы заработали)

женщины тож уступают,очень неудобно,когда встает женщина которая мне в матери годится,а писюхи 20 летние сидят будто так и нужно.при чем эта категория пассажиров,так сказать,даже и не "спит" и не отворачивается)им как-то все равно,что кто-то с пузом)они моднявые такие-деловые

0
12.10.2011

Писюхи у нас тоже имеются,ага,и так же всем пох..

.А уступают как раз женщины лет так около 50 (мне вот тоже неудобно,когда они встают,а девки рядом и мужики сидят себе в телефоне роются),остальные выше ЭТОГО видимо-что бы свою задницу поднять.

0
12.10.2011
ниче,сами так кататься будут)или их жены будутя верю в эффект бумерангапотом будут пожинать плоды своего поведения.этого я им от всей души желаю
0
12.10.2011
♥Anne❧
Максим, 20 лет 7 месяцевСтефания, 14 лет 6 месяцев Киев
Девчёнки , не знаю почему , но вот уже вторую беременность не было ни раза , когда мужчина или парень не уступил мне место . Зато вот если сидят одни только тётки и сидячих мужчин нет , то 90%- ни одна не встанет (( все что-то роют в сумках или вдруг что-то интересное в окне появляется .Ну неужели она беременной не была ? Почему у мужчин больше понимания , чем у этой кобылы ? Не понимаю . Недавно парень мне уступил место , так одна тварь женского рода даже умудрилась меня отодвинуть и сама уселась . Так и сидела с отмороженной мордой . Я в такие моменты становлюсь женоненавистницей . 
0
12.10.2011
Да вот у нихт видимо всё быстро забывается,это как "в одно ухо влетело-в другое вылетело".Мне таких особ вчера на обратном пути в автобусе аж3 штуки нагрубило пока билет покупала+я естественно ехала стоя....
0
13.10.2011
♥Anne❧
Максим, 20 лет 7 месяцевСтефания, 14 лет 6 месяцев Киев
женщины всё-таки более злые . мужики  тоже быдлом в транспорте бывают , но намного реже .
вот сегодня весь день каталась в транспорте . ни одна женщина не встала . одна ещё и полежать успела на мне ((( я ей даже место у поручня уступила со словами " держитесь вы , вам наверное труднее стоять " . Она без колебаний отодвинула меня на своё место и стала на моё (( Вот падло какое ( 
0
13.10.2011
во-во.вот такое и у меня бывало)когда мне место уступали,а усаживала свой зад какая-нидь колхозница)
0
13.10.2011
♥Anne❧
Максим, 20 лет 7 месяцевСтефания, 14 лет 6 месяцев Киев
не ну скажи !(
блин , знаю что нельзя , но не могу не желать им чего-то эдакого(((
0
13.10.2011
точно-точно))а тут хоть желай-хоть не желай)все вернется им!
0
13.10.2011
да я вот живу в киеве,и мне раньше уступали только женщины,а сейчас вообще редко уступают когда мне действительно тежело....а мама мужа говорит надо быть наглой,а я не могу быть такой..не хотят уступать я лутше постою...
0
12.10.2011
Да я вот тоже ничего не говорю-считаю нафиг я перед этими козлами ещё унижаться буду(((Чем больше животик-тем больше тебя игнорят(((
0
12.10.2011
да ето точно если мне начели уступать с 9 недель,а тепрерь только иногда женщины...и мне так не удобно перед ними.......но не отказываюсь...
0
12.10.2011
не знаю.я не считаю что надо быть наглой.мне воспитание не позволяет.я тоже лучше постою.хотя не приходится как-то
0
13.10.2011

это наверно всё же воспитание! но чтоб разом у всех?!?!

Я когда на сохранение попала с отслойкой, у меня в приемном кровь сразу взяли с вены и естественно руку нужно было сжимать минут 5-10 чтоб синяка не было так как мне в эту руку еще 2 недели капельницы калоть будут! 

И вот стою я значит с согнутой рукой а возле кабинета санитар который должен был проводить меня в мое отделение через все катокомбы больницы( 

Стоит и говорит -Ваши вещи?! Берите и пошли за мной!!!!!

У меня было 4 пакета и сумка!!!!!!! и всё это я должна была с отслойкой да еще и в одной руке тащить!!!!!!!!!!! А 20 летний мальчик не мог взять хоть один пакет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  чуть не заплакала пока с этой ношей поднялась через всю больнийцу(((( 

0
13.10.2011
Нда....когда к тебе ещё врачи относятся как куску говна-это вообще жесть((( Даже ветеринары и то людей больше любят)))меня так порадовало на днях в клинике-мы относили кошку на стерелизацию...Дак вот там была очередь,как за колбасой..Мало того,что доктор меня позвал на осмотр сразу же,как увидел,что я в положении (ему лет 25 максимум на вид),да к он ещё и везде носил мою переноску...помогал мне спуститься по крутой лестнице и т.д...Я была приятно удивлена)))
0
13.10.2011

действительно такие люди только приятные впечатления оставляют! 

неужели остальным быть "быдло" приятно?!?! Или у них настолько неудачная жизнь что они "кобыляться" как мужчины так и женщины(

0
13.10.2011
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград

Да-да! Время джентельменов видать прошло...  А ещё вот в общественном транспорте встречаются удивительные вещи:  заходишь спокойненько в автобус, а тебя резко с ног сбивает бабулька, отпихивает в сторону, чуть не отрывая рукав от курточки и ворча себе под нос - прыг на сидение! Бабушка, миленькая, неужто я вам место не уступлю?! Или не пройду на свободное место, которое находиться чуть подальше?!

И откуда в этих хрупких старушках столько силы берется в такие моменты, загадка!

0
12.10.2011
Да они вообще бой-бабы,меня сносят только так всё время((((((
0
12.10.2011
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград

Мужчины хиленькие, а старушки ууух! Может экология не та....

0
12.10.2011
мутанты,ога))))
0
12.10.2011
Анна
Пётр, 14 лет 2 месяцаАндрей, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Да уж, наш общественный транспорт - просто "песня". Сочувствую.... А меня один раз было: еду стоя в маршрутке, никому не мешаю, ни на чье место не претендую. Там можно стоять. А меня пакетов с вещами полно для работы, понятно, меня периодически пошатывает. А мужик, который сидел рядом со мной, держал на руках горшок с цветком и еахл с бабой на соседнем месте. И он сказал угрожающе: "Девушка, если вы упадёте на мой цветок, вам будет очень плохо. Я вас предупреждаю". Я и не собиралась падать на его цветок. Козёл, вообще-то он должен был по-хорошему цветок бабе отдать, а мне место уступить. Меня аж трясло. А когда барышням с большим пузом не уступают, так вообще в глаз дать охота.
0
12.10.2011
ааааааааавот же ггггггггг!!!жесть!!!!
0
12.10.2011

Нда(((Это кадры просто...Мне такого не понять-меня бы совесть замучала место не уступить беременной или девушке с кучей сумок и пакетов...((((

Мой муж вообще никогда не сядет-даже если пол вагона свободно будет,он себе такого позволить не может.Я порой  говорю "садись со мной,никого же нету"-он отказывается,говорит зачем садиться,если потом вставать)))

0
12.10.2011
Ziggy Zombie
чу, 14 лет 5 месяцев Москва
надо было ему сказать, что потом, после встречи с моим мужем, моими друзьями и друзьями моего мужа Вам такие цветы будут на могилку приносить, и будет Вам хорошо, тоже Вас предупреждаю))
0
12.10.2011
Ой, ну как же обидно за тебя, меня прям распирает от негодования и презрения к таким недолюдям   У нас больное общество, к сожалению. И боюсь нет этому предела  
0
12.10.2011

Да я вот уже более менее перепыхтела,чай с шоколадкой попила))))настроение поднялось!!!!)))

Наше общество оставляет желать лучшего-надеюсь я вырощу хорошего,вежливого и уважающего женщин сына)

0
12.10.2011

Уверена в этом!!!

Знаешь, одна женщина в магазине сказала, что мол когда "мы" были Б, нас без очереди никто не пускал, хотя касса была для беременных (мой пост про Ашан). Вот такие мрачные хабалки и воспитывают вот таких недомужиков.

А у нормальной женщины, которую обижали во время Б., зная как это тяжело, НИКОГДА не допустит такого со своей стороны, проявив сочувствие, и воспитает своих детей соответственно.

Тут каждая их нас может рассказать, к сожалению, несколько таких историй. У меня другая крайность - я за рулем. Ну, ничего святого в людях нет. С чем это связано? не понимаю.....

0
12.10.2011
Вот вообще,когда такие тётки попадаются-так и хочется им врезать-это что-то вроде "не себе-не людям"...вроде как "меня не пропускали и ты получай"...Я бы её послала)))))как это грубо не звучит-если б её дочь была беременна,она бы врят ли ей сказала "дочуля,а не постоять бы тебе в очереди,пропусти этих милых дядек"(((((ппц вообще
0
12.10.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
 У меня в августе случай был, срок тогда 25 неделя шла , я с сестрой , с маленькой племяшкой и мамой гуляла по парку и очень устала, почему то решила , что как обычно такси не буду вызывать и проеду две остановки на маршрутке ( хотя чтобы проблем не было, муж просит ездить на такси) Ой, как я пожалела, что вообще на это решилась , у нас такие " приятные" и "вежливые" люди!!!!!!!!!!!!!)))))))) Какие они, быть может были бы приятные еслибы просто отвернулись и молчали, да и я наверно хороша , надо было молчать! Короче дело было так, мама с сестрёнкой провадили меня на остановку, на ней никого небыло и тут, о чудо, подъезжает именно моя маршрутка. Я открываю двери и как рассеянная беременная, забываю спросить есть ли места , и лезу внутрь (тну типо раз остановилась, значит есть) , обычно в беременном состоянии , высокой девушке в скрюченном состоянии, не очень удобно ехать, пересчитывая дорожных полицейских, которых впереди три штуки, а шщё и деньги передать!!! Ну я значит , как клуша пытаюсь пройти и сесть назад, говоря вадитедю, подождите я не села, а с зади мест нет, а маршрутка при этом на всех парах давно считает полицейских и водитель напоминает, что незабудьте за проезд передать. Я в шоке пытаюсь хоть както приспособиться и возмущённо говарю, почему мне не сказали что мест нет, и что я бы не села в маршрутку зная об этом . Пытаюсь достать деньги, у меня не выходит, я обэтом сообщаю. Терпение у акружающих лопается и они просто взрываются, слышу со стороны водителя что я нахалка, рядом пасожирка , чтобы я слышала просит водителя необращать внимания на такую бессовестную нахалку, водитель отвечает , да ну их , я их посылаю, знаете сколько таких нахалок за день ездиют. Мне обидно( беременные очень впечатлительные, тем более я же некого не оскарбляла) я прошу, и не надо так прыгать на полицейских, можно поокуратней, на это взрывается и водитель и переднии пасажиры, и две тётки в салоне, типо, маладёж неможет промолчать, нахалы, лишбы хамить, нет чтобы молча постоять.Я говорю обидчево, а не чего, что я могу животом удариться, одна "особо жалосливая" тётка говорит. оёёй, какие мы, успакойся, я скоро выхожу и сядеш, потерпеть прям не могут............ Вобщем как то так ,я доехала! С тех пор на маршрутках езжу исключительно в поликлинику, с конечной остановки, маршрутка почти пуста и всегда впереди свободные места, иногда правдо приходится водителя попросить , чтобы не курил!!!
0
13.10.2011
Вот я как раз так же и ехала до самого метро,стоя буквой ЗЮ,вся скрученная как креветка(((спина болела адски!!!(((((еле сама деньги нашла...+свалилась пузиком на этого дебила,впереди сидящего(((
0
13.10.2011
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва

Бл***! Девочки, куда катится мир! Мужиков нормальных не остается, все инвалиды - моральные!!!! А ещё удивляет, когда заходишь в переполненное метро и мало того, что никто не уступит, так никто и не подскажет сидящим, чтобы место уступили, такое ощущение, что просто атрофирование совести у всех!!!

А у меня тут тоже прикол был. Приехала к себе в академию на семинар, мне на 5-й этаж подниматься, а тяжело уже очень, так вот сажусь в лифт, а лифт у нас на 4 человека рассчитан и для преподов только. Так вот, на 2-м этаже лифт останавливается и преподша хочет зайти, а места уже нет (уже 4 человека вместе со мной), так знаете что???? Она меня выгнать пыталась из лифта, мол, выходи, это только для преподавателей!!!!

0
12.10.2011
оО....вот сучка,ааа!!!Ещё и преподаватель-такое ощущение,что детей они не рожали((((должно же быть какое-то чувство солидарности
0
12.10.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Да, преподы отдельная тема!!! Я с первым пузиком училась до родов самых, т.к. зачёты зарание сдать не разрешили, а если их не сдать, то к экзаминам после Нового года не допустят, вобщим некаких уступок. Но был случай вообще занятный!!! Ездили мы на студеньческом автобусе, он был всегда просто бетком! Вернее я не ездила, меня муж забирал, но тут по стечению обстоятельств, он не смог, и я на 9-ом месяце поехала на этом автобусе! Какая прелесть, я туда впихнулась, соответственно молодёж никогда не уступит места, и не даст пройти. А в этом автобусе на шести передних местах препады( мне незнакомые) ездили, смотрю, одно местечко свободно, плюхаюсь туда вместе с пузиком, поворачивается на меня препадша молоденькая, лет 30-ь примерно, и говорит , девушка это место Николая Петровича, и вообще места для учителей, встаньте. А встать уже некуда,в овтобус как резиновый пихаются студенты в надежде поместиться. Чтото мне так противно стало, что мужик тут должен сесть, я кое как поднялась, всех распихала и притёрлась к соседнему поручню намертво. Через минуты три, тот же голос, девушка, можете сесть, Николай Петрович не пришол.............. Спасибо, я постаю, ответила я. Всю жизнь буду помнить , осадок остался!!!
0
13.10.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
да блин, я вчера ехала в автобусе (маршрутки были все забиты, не влезешь вобще), мало того, что место конечно никто не уступил. Так ещё когда рядом место всётаки освободилось, мужик, стоящий рядом, ломанулся туда так, что меня чуть не снёс!!!))) ахренеть просто! Ладно блин вы не уступаете, но бежать, толкаться и пихаться - это вобще уже!!!! Поэтому я тоже не спешу особо садиться. Если уступают сяду, а так... бежать и драться с каким-нибудь мужиком за свободное место...я лучше постою
0
14.10.2011
Ох ну это обычное явление "когда мужики бегут на свободное место"...У нас конечная станция метро,дак вот у дверей такие "дежурства"...просто ппц,они сразу плечи свои расправляют..никого вокруг не пускают даже близко..и как тольуо поезд подъезжает несутся как угорелые сесть,сшибая всё и всех на своём пути,и сев сразу закрывают глазки...ну и вообщем-то всё...так и едут до своей станции.
0
14.10.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Бедные, бедные наши мужчины! Устают, не высыпаются, на работе перетруждаются... а мы ещё чё то хотим от них. Пусть они, бедняги, хоть в транспорте общественном поспят, раз уж дома не получается))))
0
14.10.2011
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
У меня сегодня не в транспорте получилось...  пошла в регистратуру в ЦПСиР печать поставить, ну там стоят, очередь смотрю мужики остались, один жену ждал, ну пошла я вперёд там только один парень стоит, он мне: "Девушка очередь типа моя", я ему:" мне печать поставить", он:" ну а мне надо спросить там..что-то"... я тут как обозлилась и наехала на него :" Вообще-то я беременная если вы заметили, а вы  этим точно не страдаете"... поставила печать и ушла!!!
0
12.10.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Я вообще в чудестном городе живу, тут просто одни хамы, вернее даже хамки!!! Я в пршлый раз ходила на приём к своей Г, она у меня специолист по потологии шейки матки и беременных ведёт. Я у неё уже 8 лет, и с первой Б тоже, просто обажаю её, такая внимательная, чудестная, пожилая женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но речь не о ней, а её подциентах. На двери её кабинета большими буквами написано, БЕРЕМЕННЫМ ВНЕОЧЕРЕДИ!!!!! Я обычно не пыталась пользоваться этой привилегией, дабы предпологала реакцию окружающих и мне очень не хотелось слушать негатив. Но в прошлый приём нам с пузиком стукнуло 7 месяцев, мы стали заметны и решиле "обнаглеть"!!! Я подхажу, спрашиваю кто в этот кабинет, смотрю, очередь предостаточная, спрашиваю, есть ли беременные, их не оказалось, я сообщаю, что тогда я следующая, т.к. мне в неочереди. Слышу возмушение толпы женщин, я показываю надпись на двери, на что получаю ответ типо на заборе тоже много что написано но не всё правда, что я просто нахалка, что они больные седят, а я здоровая немогу подаждать, я присаживаюсь одеваю бахилы и говарю им , что ожидала такой приятной реакции, но не буду на них обращать внимание и иду вне очереди. Все голдят чтото, нахалкой меня обзывают, смотрю молодая пара сидящая в другой кабинет, подальще, просто ржут, непонятно над кем, так это всё неприятно, я терплю и не ругаюсь. Становлюсь к кабинету , мне уже арут , там занято, я отвеаю, я знаю, сейчас выдут и я зайду. Одна баба( по другому не назовёш) , у меня давление и я сижу , а Ты ( главно они мне тыкают) молодая нахалка, на что я отвечаю что с давлением ей к терапевту, а мне давление как раз сдесь измеряют и с чего они вообще взяли что я прекрасно себя чувствую? Я зашла в кабинет, пожаловалась доктору, она сказала заходить без очереди и не обращать внимание, вобшем как пологается, взвесила, пощупола, стала мерить давление, а оно очень высокое, стали перемерять и охать с медсестрой. Спросиле не нервничала, я им напомнила про коредор, пришлось посидеть 15 мин и перемерить, всё в норме. Вот так девочки, прям и не знаю, идти без очерели след.раз , или не наглеть?
0
13.10.2011
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
Идти без очереди, и пускай отдыхают они все... у нас на то права!!!
0
13.10.2011
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва
Я наверное очень везучая или город такой, но мне всегда уступают место. Даже в ЖК иногда другие беременные. Может вид у меня такой жалкий?  Но в транспорте ни разу не ездила еще стоя. Женщины конечно вскакивают гораздо быстрее мужчин. Те секунд 15 мучаются, встать или не встать, но всегда уступают в итоге. А недавно в маршрутке маленький мальчик спросил маму, почему у тети (у меня) такой живот. Мама ему объясняла, что там ребеночек живет (видеть надо было его глаза) и что таким тетям надо всегда место уступать.
0
13.10.2011

оО)))как мило-это я про мальчика и маму))))

Олесь,тебе и правда везёт и город наверное такой...в мегаполисе все наглые и жадные до жопы(((

0
13.10.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Ой,Настя,мне так это знакомо! Я помню в первую беременность мне уступили место в метро только 1 раз)За 9 мес,так как я часто маталась,то на работу,встретится с девчонками!Мужчины-это удивительные создания!Хотя,знаешь есть такие же и женщины!
0
13.10.2011

Конечно есть...и мужчины и женщины(((

Ксюх,вот я не представляю как так можно(((Мой муж никогда в метро не сядит даже если вагон пустой будет-его просто никаким силами не заставишь со мной посидеть,если место есть...Не может он себе такого позволить)

0
13.10.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Ты знаешь,мой муж конечно на метро не ездиет,но были случаи,как ты говоришь,что приходилось проехаться на метро и места были,он всегда стоял,а я сидела!И тоже пустые вагоны! Мне кажется,это воспитание такое!
0
13.10.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва
меня уже сонливость и слепота мужиков смешить начинает, чес слово)))уже даже не удивляюсь))))а фраза СМАЙЛИКИ НЕ ГРУЗЯТСЯ,А ТО БЫ ВСЁ УТЫКАЛА!!!!) капитально подняла настроение) спасибо))))
0
12.10.2011
Ахаха)))ой,а ты мне сейчас настроение подняла)))))
0
12.10.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва
вот видишь как хорошо))))веселим друг друга)
0
12.10.2011
я бы в маршрутке перед тем как выходить сказала всем пассажирам-мужчинам - "Как жаль что в России такое плохое качество жизни что все почти мужчины унвалиды да импотенты и ноги их 15 мнут даже не держат!!! И как мне повезло чтомне муж здоровый попался!"
0
13.10.2011
=)))
0
13.10.2011
Оксана
Анна, 15 лет 10 месяцевНикита(племяшка), 20 лет 1 месяцМаленький, 12 лет 11 месяцев Пенза

Сейчас читаю...и у меня был случай так обидно, аж плакать хочется....Только история была в метро, летом...Я была в платье,в вагоне сидели одни дачники походу, уставшие до сна...ФУууу(((((прям вспоминаешь и горько на душе...Там еще обьявляют про беременных и платье у меня от сквозняков волнуется,я его держу чтоб не задералось и сумка еще сползает с плеча...короче, уступила мне место девочка лет 15, наверное... почувствовала что я сейчас разрыдаюсь.

0
20.11.2011
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев
да, это было самым тяжелым во время беременности - испытание хамством и невоспитаностью, а ведь и они чьи то дети!
0
14.10.2011
0
14.10.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Оооо,козлы блин,и коза!!!Сама так вечно катаюсь!!
0
12.10.2011
Ага(((((Я вообще не могу,Насть...сегодня просто терпение лопнуло,такие все наглые...А совесть где-то в жопе!!!!
0
12.10.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Да поглубже чем в жопе,сто проц)))
0
12.10.2011
контакт вылетает что-то(((
0
12.10.2011
Плаксивость((((( Стресс

Похожие записи