Войти
Ната
Стася, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Нид хэлп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

ГВ или нет?

0
31.12.2011
Ната
Стася, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Да, ГВ. Сейчас спит у мужа на животе, температура 37.9

Врач неизвестно когда будет, вызвали.Утром ромашку пробовали дать попить, 2 глоточка и все.

0
31.12.2011
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Отменяйте весь прикорм, сами пейте больше воды, кормите.

Рвало ещё? Сопли есть, хоть намёк? Попробуйте посмотреть горлышко.

Если врач до обеда не придёт - вызывайте неотложку, на всякий случай, пусть посмотрят, успокоят. От госпитализации всегда можно отказаться.

0
31.12.2011
Ната
Стася, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Про прикорм я и сама поняла. Пока еще спит, а так от груди отворачивается. Бывало, чуть пукнет,немножко вроде легчает. Перед самой рвотой покакала нормальными каками, хотя тужилась. А рвота была обильная, т.к.скушала много и молочком потом еще запивала.

Повторной рвоты не было, сопли немного есть (не текут). Последние 2 для покашливала, но не сильнее, чем обычно.

Сейчас проснулась, выпила бытылочку чая, в настроении.

0
31.12.2011
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Вырвать могло от соплей-слюней. Даже если их совсем чуть-чуть, они текут по задней стенке горлышка, а малыши ещё не могут откашляться, плюс еды полон животик - всё вместе это вызывает единоразовую рвоту.

По моему опыту температуру чаще всего вызывает горлышко(опять же, носоглотка)  - лечим его и температура уходит.

А если от курицы - либо ребёнок не может кушать именно мясо курицы(бывает на какой-то продукт такая реакция), либо испорченная.....В любом случае мамино молоко - лучшее лекарство.

Выздоравливайте!!!!!!))))))))))))))))

0
31.12.2011
Ната
Стася, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Спасибо

Увы, похоже это не про нас...

Ромашка пошла нормально , а чарез 5 минут кормления молоком опять вырвало...

0
31.12.2011
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Ой-ой(((((((( Правильно пишут, пить по чайной ложечке можно давать...но молочко ваше очень нужно сейчас.

0
31.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

вот ттоже самое у нас,только еще сопли и кашель.Спать укладывала-ее вырвало,теперь спит маленькая,так страшно за нее((((((((((( Дай бог,чтоб единоразово вырвало.Кстати.тоже живот болит и пукает много,но поноса нет.Не знаю что и делать.Праздники,чтоб их

0
31.12.2011
Катрин
София, 20 лет 9 месяцевУльяночка, 15 лет 1 месяцПланирую Москва
На прошлой недели у нас было тоже самое это зубы темпа была кашель сопли потом, рвота была два раза, если бы была инфекция рвота была б не единична а постоянна, на еде не настаивай часто и по немнога 3 дня все пройдет не переживай.
0
31.12.2011
Татьяна
Санечка, 28 лет 1 месяцДенечка, 15 лет 1 месяц Запорожье

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ ПОСКОРЕЕ И БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!!

0
31.12.2011
BURGUR
Алёна, 15 лет 1 месяцВера, 10 лет 2 месяцаВлад, 2 года 4 месяца Москва

неотложку вызывайте..

выхдоравливайте!

0
31.12.2011
Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Ната, у нас с такими симптомами была ротавирусная инфекция. Скорую вызовите.

0
31.12.2011
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

Пить давайе по ложечке, но каждые 5-10 минут)))

0
31.12.2011
уже 7 месяцев и 1 день Начинаем выздоравливать)))

Похожие записи