Мама девочки (1 год)
Днепр (Днепропетровск)
Сон дневной, ночной и "походы" мимо горшка
Как спят ваши детки?
Накнуне дня рождения меня вечером не было, а малая днем не спавши закатывалапапе истерики, уснула незадолго до моего возвращения, папа и уложил ее не дыша чтоб не спугнуть блаженное затишье в чем была (а он платье с нее снял и подгуз после гуляния тоже), т.е. без ничего на диван, еще и скраю(на диване спит часто). Кормиться на ночь не захотела, хотя папа пылся впихнуть в нее пару ложек. Так моя девочка и проспала до утра без подгузника, голодная, впрочем сисю посасывала частенько. Утром на горшок не захотела, а вот на ковер сходила от души. Постель после ночи осталась сухой.
Следующая ночь. Положили без подгузника. Очень быстро засыпала, не стали тормошить лишний раз. Тормошение утром(а спит сейчас доченька со мной на диване, папа чтоб высыпаться радостно смотал на пол), копошиться, я сонная понимаю что только что Настенька пописяла на диван почти под стенкой. Муж тоже типа проснулся, на мой вопрос про время ответил что 5:30. Не поверила, раскрыла один глаз, сфокусировавшись на стрелочках будильника увидела 5:25! Так рано еще не втавали...Все полупроспали пока мася полупрокопошилась часов почти до семи. Тут она решила сделать лужу на диване возле меня. Папа подорвался убрать и попросил не шевелиться, дите рядом еще и покакало.
Сегодняшнюю ночь спала без подгузника,но в труселях. Сухо. На горшок не захотела, написяла возле дивана.Других "бонусов" не прилагалось.
Сон дневной. Постоянно меняющаяся ломка. Сейчас спит после полузавтрака. Никто не ожидал. Вчера заснула попозже- в 9. и вчера днем тоже поспала, хотядневной сон у нее был или запоздалым утренним, или уже вечерним, так сказать сном перед сном. Интересно, что будет сегодня?
Пы Сы: где тут выбрать шрифт, смайлик поставить? чет после нового года у меня тут все пропало...