Войти
Мама девочки (1 год) Днепр (Днепропетровск)

вопрос не по теме

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Сумы

Первое: по поводу платных опросов лично у меня ничего не получилось.там платят что то около 30 руб. за опрос (должны платить,казалось бы нормально щас 20-30 опросиков и ок). Но не тут то было они начинать гвоорить что они проверят подходит ли именно ваш ответ им (ну пользуетесь ли вы этим товаром или от балды ответили). Следующий минус этих опросов 1-2 за 5-6 дней вот вам и опросы.

Второе: я занималась наполнением сайтов месяц, заработала что то около 10000 руб.. казалось бы опять вот то что нужно и дома сидишь и деньги не помешают,но опять же большое но.я работала днем понемногу (ребенок без внимания мамы стал очень агрессивным,что мне и не понравилось) и спать ложиться она стала гораздо позже (ложилась в 9,а так стала в 11) и вот еще после 11 до 1-2 ночи я сидела и работала. Но если и это вас не пугает,а деньги оч нужны попробуйте заняться или копирайтингом (но таких оч много.работа копеечная). или наполнением сайтов (могу даже какие то вещи по работе подсказать,ничего сложного нет). Я работала конкретно на этом сайте http://www.weblancer.net/

но есть еще этот https://www.free-lance.ru/   или   freelance.com.ua/ 

на этих сайтах действительно есть заказчики,есть работники,и за работу нужно побороться.

Р.С. Мое лично мнение к такой работе нужно обращаться в крайтих случаешь,если не хочешь чтоб твой ребенок рос бобыль-бобылем,и если не хочешь днями и ночами работать за комром и белого света не видеть

0
22.02.2013
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Что ж, спасибо за консультацию. О ребенке-это да, имеет место такое поведение. Еще раз пересмотрю " за и против".

0
22.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

согласна с Инной, сама так работала (наполнение сайтов). почти 6 месяцев. По зп выходило нормально, до 20 тыс. можно было за месяц получить. Работала также, днем пару часов в совокупе, остальное время после того, как ребенок спать ложился. В среднем на такую работу придется тратить от 5-6 часов. Только после того, как проект закончился, осознала, сколько времени могла бы потратить на ребенка(( а ведь он действительно бвл сам себе предоставлен по большей части. А по поводу опросов, есть сайт http://internetopros.ru/. Присылают опросы несколько раз в месяц, сначала отбор проходите (надо сначала зарегистироваться). если подходите, то можете заработать на опросе 20-50 руб., не больше. Там при накоплении 200 рублей можно вывести их на мобильный. Заработком это конечно не назовешь)).

0
22.02.2013
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Марин, спасибо! На пополнение для мобилки тоже надо)

0
22.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Киев

Здравствуйте, девочки. http://sepeoples.com это обман, поэтому не рекомендую тратить свое время. Из действительно платящих опросников я нашла только 4, при этом перепробовав за последние пол года несколько десятков сайтов с опросами, получила выплаты только на этих четырех. 

1. Платный опрос

2. Вопросник

3. Анкетка.ру

4. Opinion.Мнение

Если интересно, вот хорошая статья об опросниках"Заработок на опросах"

0
16.03.2013
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Большое спасибо! зарегистрировалась на вопроснике и опиньон, ничего не присылают. С сылочками ознакомлюсь!

0
16.03.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Киев

К сожалению, это недостаток реально платящих опросников, не под все категории опросов Вы можете подойти, ведь для разных опросов выставляются разные критерии возраста, пола и т.д. На опросниках заработать много не получится. У меня в месяц с учетом привлечения рефералов получается около 500-600 рублей на каждом из 4 (не более). (( Но заполнять опросы мне интересно, поэтому не жалуюсь. :) 

0
16.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

Вот,что-то вроде соц опроса http://sepeoples.com/?p=31129  ,  в день по 68 руб,если не ошибаюсь, в неделю 500, в месяц 2000, нужно каждый день  высказать свое мнение к рекламным продуктам/товарам. сама.

0
23.02.2013
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! Посмотрю)) 

0
25.02.2013
Мама троих (15 лет, 38 лет, 13 лет) Тверь
если интересно могу предлжить работу.напишите мне в личку я все расскажу.
0
22.02.2013
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, буду иметь в виду.

0
23.02.2013
Оказывается Из нового и вопросы о зимней экипировке

Похожие записи