Девочки, милые, кто-нибудь из вас зарабатывал в инете с помощью платных соцопросов? Плиз, подкиньте сайтик, расскажите что да как.Очень нужны денежки, а пока ребь не в саду и оставить не на кого других альтернав подработки для себя пока не нашла.
Первое: по поводу платных опросов лично у меня ничего не получилось.там платят что то около 30 руб. за опрос (должны платить,казалось бы нормально щас 20-30 опросиков и ок). Но не тут то было они начинать гвоорить что они проверят подходит ли именно ваш ответ им (ну пользуетесь ли вы этим товаром или от балды ответили). Следующий минус этих опросов 1-2 за 5-6 дней вот вам и опросы.
Второе: я занималась наполнением сайтов месяц, заработала что то около 10000 руб.. казалось бы опять вот то что нужно и дома сидишь и деньги не помешают,но опять же большое но.я работала днем понемногу (ребенок без внимания мамы стал очень агрессивным,что мне и не понравилось) и спать ложиться она стала гораздо позже (ложилась в 9,а так стала в 11) и вот еще после 11 до 1-2 ночи я сидела и работала. Но если и это вас не пугает,а деньги оч нужны попробуйте заняться или копирайтингом (но таких оч много.работа копеечная). или наполнением сайтов (могу даже какие то вещи по работе подсказать,ничего сложного нет). Я работала конкретно на этом сайте
но есть еще этот или freelance.com.ua/
на этих сайтах действительно есть заказчики,есть работники,и за работу нужно побороться.
Р.С. Мое лично мнение к такой работе нужно обращаться в крайтих случаешь,если не хочешь чтоб твой ребенок рос бобыль-бобылем,и если не хочешь днями и ночами работать за комром и белого света не видеть
Что ж, спасибо за консультацию. О ребенке-это да, имеет место такое поведение. Еще раз пересмотрю " за и против".
согласна с Инной, сама так работала (наполнение сайтов). почти 6 месяцев. По зп выходило нормально, до 20 тыс. можно было за месяц получить. Работала также, днем пару часов в совокупе, остальное время после того, как ребенок спать ложился. В среднем на такую работу придется тратить от 5-6 часов. Только после того, как проект закончился, осознала, сколько времени могла бы потратить на ребенка(( а ведь он действительно бвл сам себе предоставлен по большей части. А по поводу опросов, есть сайт . Присылают опросы несколько раз в месяц, сначала отбор проходите (надо сначала зарегистироваться). если подходите, то можете заработать на опросе 20-50 руб., не больше. Там при накоплении 200 рублей можно вывести их на мобильный. Заработком это конечно не назовешь)).
Марин, спасибо! На пополнение для мобилки тоже надо)
Здравствуйте, девочки. это обман, поэтому не рекомендую тратить свое время. Из действительно платящих опросников я нашла только 4, при этом перепробовав за последние пол года несколько десятков сайтов с опросами, получила выплаты только на этих четырех.
2. Вопросник
3. Анкетка.ру
Если интересно, вот хорошая статья об опросниках"Заработок на опросах"
Большое спасибо! зарегистрировалась на вопроснике и опиньон, ничего не присылают. С сылочками ознакомлюсь!
К сожалению, это недостаток реально платящих опросников, не под все категории опросов Вы можете подойти, ведь для разных опросов выставляются разные критерии возраста, пола и т.д. На опросниках заработать много не получится. У меня в месяц с учетом привлечения рефералов получается около 500-600 рублей на каждом из 4 (не более). (( Но заполнять опросы мне интересно, поэтому не жалуюсь. :)
Вот,что-то вроде соц опроса http://sepeoples.com/?p=31129 , в день по 68 руб,если не ошибаюсь, в неделю 500, в месяц 2000, нужно каждый день высказать свое мнение к рекламным продуктам/товарам. сама.