В последнее время малышка стала капризнее,иногда и животик мучал, иногда чего-то хотелось, а мы-родители не догадливые. Но сегодня... Побила все рекорды. Дождь усилился, вовращаемся с прогулки, бодрствуем под дождевиком. В одной руке у меня зонт, другой качу уходящий влево Adamex Young с моим чадом и нагруженой корзиной. Ноги уже промокли. Дорога-колдобины с лужами. И тут доченька требует чтобы на руки взяли... Орем. Зонтик нафиг, почти бегу, благо шум машин немного крики заглушал. жаль, недолго. До дома метров 100, пришлось вызывать на подмогу мужа. Как только взяли на руки все стало просто чудесно, если бы еще для всех... А стоило дома с рук спустить как снова дикий ор. С кормежкой все учтено. Недоспала? Очередной зуб? Кошке радовалась всегда!, Но даже ей сегодня нельзя поворачиваться задом к дитю, не то что скрыться из виду.