1го октября привились от ККП (тримовакс). Саму процедуру укола перенесли отлично, но пока были в поликлинике успели подцепить какой-то вирус,что и спровоцировало вечером температуру 38.5, рвоту и, как оказалось, повышенный уровень ацетона (2го числа приходила врач), отчего не сбивалась температура.Горло краснючее и рыхлое, сопельки, чихи, кашель. На фоне диеты в связи с прививкой добавилась диета в связи с ацетонемическим кризом. Но и из того что можно кушать дочка перебирает, голову мне морочит, висит на груди(отжевала до невозможности) и на руках. Еще клыки прут-не прорежутся никак.
Короче, уже вчера не давала никаких жаропонижающих, а ночью темпа снова поднялась. Благо не до рвоты и сироп подействовал(свечи уже "не задерживаются")
Лечение проводим следующим:
хофитол и\или боржоми
креон
отвар ромашки
вибуркол
анаферон
аквамарис
ингалипт
хорошо бы компот из сухофруктов.
На улице погода вроде хорошая, а мы дома сидим.Вчера еще папа наш в больные записался(((