Очень ищу подработку! зп не хватает катастрофически! скажу по секрету, с мужем мы расстались, денег которых он дает не хватает! может перед НГ кому нужно помочь с уборкой? погулять с псиной? подстричь ногти кошке? покурьерствовать? вообще все что может прийти на ум! РЕПОСТ приветствуется!
Мама троих (15 лет, 31 год, 13 лет)
Москва
Мария, привет. Я на днях делала перепост- девочка с бб искала человека на уборку квартиры. Ты друзьевую ленту читаешь?;) курьерские заказы тоже могу подкидывать. Но это надо быть легкой на подьем и уметь читать карты- чтобы самостоятельно разбираться как проехать. Ват сап есть? Мой мобильный в дневнике..
0
10.12.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
привет, про уборку читала, мне по времени совсем не подходило( я днем работаю. могу вечер и выходные. с картами работать умею) счас в ватс ап добавлюсь
0
10.12.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Маш, вечером удобно будет разговаривать? Наберу
0
10.12.2015
Ответить