Войти
Мария
Агата, 14 лет 6 месяцев Москва

последний бонус

Маш, ты меня убила! А что случилось? Он сам решил? или...
0
21.10.2014
Мария
Агата, 14 лет 6 месяцев Москва

МАрин, его шефа подвинули и отправляют обратно в Новосибирск. тому кто стает на его место не нужен водитель.и получается если он останется то зп у него будет 28000, а у нас выплат в месяц на 30000... 

0
21.10.2014

Кошмар. Может пока остаться, пока не найдет новую. все-таки... А вы переехали?
0
21.10.2014
Мария
Агата, 14 лет 6 месяцев Москва

нет мы тут. делаем ремонт. надеюсь еще не много. оставаться здесь вообще не хочу. свекровь уже бесцеремонно измеряет мою комнату... планирует что да как у нее тут будет без нас... у него стаж хороший по трудовой, надеюсь быстро найдет  

0
21.10.2014

Я тоже так думаю!)) Держитесь, все будет хорошо!
0
21.10.2014
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

Да что же это такое!!!!!

Может к лучшему. Найдет хорошую работу. 

0
21.10.2014
Мария
Агата, 14 лет 6 месяцев Москва

не знаю что вообще происходит. надо работу искать, мелкая болеет все время. оставить не с кем. что делать не представляю
0
21.10.2014
опять 39 отличное тесто для пирожков

Похожие записи