из последнего 
мой муж увольняется по соглашению сторон
с 5 ноября он уволен. а так как он единственный зарабатывает сейчас, я прибываю в легком шоке.
из последнего 
мой муж увольняется по соглашению сторон
с 5 ноября он уволен. а так как он единственный зарабатывает сейчас, я прибываю в легком шоке.
МАрин, его шефа подвинули и отправляют обратно в Новосибирск. тому кто стает на его место не нужен водитель.и получается если он останется то зп у него будет 28000, а у нас выплат в месяц на 30000...
нет мы тут. делаем ремонт. надеюсь еще не много. оставаться здесь вообще не хочу. свекровь уже бесцеремонно измеряет мою комнату... планирует что да как у нее тут будет без нас... у него стаж хороший по трудовой, надеюсь быстро найдет