спасибо большое фее Алене http://m.babyblog.ru/user/lenta/Lisa-kolbasa
за розыгрыш фотосессии в чудесной студии шоколад! Сегодня мы побывали там с Агаткой, провели замечательный час в компании отличного фотографа! Мы будем очень ждать фото, Агатка немного засмущалась, но я думаю что все равно фоточки будут хорошие! Давно мне хотелось совместных с ней фотографий, так редко нас фотографируют:( спасибо Алена за общение и позитив которого так не хватает!