
Спасибо замечательному фотографу,и просто хорошему человеку Алене (http://www.babyblog.ru/user/lenta/photo-smirnova
), за чудесные фотографии моего дитя))))))))








Спасибо замечательному фотографу,и просто хорошему человеку Алене (http://www.babyblog.ru/user/lenta/photo-smirnova
), за чудесные фотографии моего дитя))))))))







Суперские фотки, маленькая модель!!! а моя вообще не любит фотографироваться, на месте не стоит, вся в движении(
Спасибо)))). Я тоже думала что моя фоткаться не любит, а как приехали, так вся расцвела, позировала вовсю))))))