Привет, не знаю, может зря я пишу, но всё же. Мы с мужем живём 4,5 года в браке, а детей пока нет. Если есть у кого то подобная проблема, давайте общаться!
Мама девочки (16 лет)
Добрый день. У меня 8 лет не получалось стать мамой... Можем пообщаться в личке, если хотите.
0
21.01.2011
Ответить