Привет всем, успокойте меня, плиз,мамы чьи дети в этом сезоне болели гриппом А. У кого-нибудь проходил он волнообразно. Т.е. вроде как два дня температура пошла на спад только к вечеру в пределах 38, а сегодня с утра и за день ещё два раза по 38.
Привет всем, успокойте меня, плиз,мамы чьи дети в этом сезоне болели гриппом А. У кого-нибудь проходил он волнообразно. Т.е. вроде как два дня температура пошла на спад только к вечеру в пределах 38, а сегодня с утра и за день ещё два раза по 38.