Здравствуйте, меня зовут Татьяна и я слингоголик
. Моему сыну сейчас пять месяцев и у нас для него 4 вида переносок: шарф (единственный не из серии тедди); май-слинг; май-рюкзак и этого-рюкзак. Почему так много?? Потому что считаю, что слинг это как дамская сумочка, а их много не бывает. На самом деле действительно можно обойтись чём-то одним из этого списка. Но тут в дело вступили все челны семьи и каждый выбрал для себя оптимальный вариант, что и представлено на фото: наш Папа после слингофотосессии выбрал май-слинг и буквально с этой фотосессии унёс его домой. Да ещё и черно-белая расцветка сразили его
; дедушка убивается по май-рюкзаку, сам в него наматывается, а ему 62 года, и говорит, что ничего лучше не придумали
; Бабушка выбрала эрго-рюкзак из-за удобства застежек и, мне кажется цвета . Я ношу все по очереди: дома - май-слинг, на прогулку - май-рюкзак; в поликлинику - эрго-рюкзак. Но самое главное то, что малышу они все нравятся и в каждом он чувствует себя отлично.



