Милые ББшки, автоледи, с 1-го июля 2012 года ОЧЕНЬ сильно повысили штрафы за парковку в неположеном месте, проезд по выделенной полосе ( полоса для общественного транспорта), выезд за стоп-линию.
Девочки, а вы нарушаете правила и как вы относитесь к увеличение штрафов до 3 т.р. (г. Москва)?
ПС: я за рулем недавно, 4 мес., так вышло, что на всем моем пути от дома до работы есть выделенная полоса, ДО увеличение штрафов я пользовалась этой полосой (частично и иногда)- с целью объехать пробку..Ехалось бвстрее))
После 1-го июля соответственно нет! Деньги-то совсем не маленькие, лучше постою подольше в пробке.
А как у вас?)