5 лет

Дексаметазон и тестостерон

Здравствуйте, подскажите , чем у вас закончилось ? Декс пили? Снизил? У меня сейчас Тестостерон в 3 раза выше нормы - 1,91, назначили декса по 2 табл в день, и проверки каждую неделю .
19.01.2020
В конце августа пересдавала тестостерон, снизился. Но пересдавала в в другим месте, там интервалы большие и я в пределы нормы попала. Таблетки пить перестала. Уж не знаю помогли это они мне или само выровнялось. Я пила 1/4 таблетки на ночь. Не знаю почему на ночь, Г сказала-ты спишь, таблетки работают. Почему такая доза у Вас большая, по 2 шт в день? Уточните у врача. Вон мои показатели тоже были выше нормы, но пила я 1/4.
19.01.2020
У меня получается в 3 раза выше максимума (6 а максимум лаборатории до 2) Я не стала по 2 пить, пью по половинке , через неделю хочу проверить есть ли изменения. У меня он всегда был повышен, и многие считают если с повышеным удалось забеременеть , то в дальнейшем он не может негативно повлиять, а кто то говорит что на вынашивание может отразится , тем более в таком количестве . Уже всего боюсь после двух неудачных б.
19.01.2020
Все у Вас будет хорошо! Сходите к другому врачу, проконсультироваться со своими анализами. Почитайте интернет. Про связь вынашивания и тестостерона не слышала. А вот зб если, то надо бы проверить на генетику себя, на тромбофилию
24.01.2020
Где чувствуются первые шевелюшки? Что это? Шевеления? в одно и тоже время?