капризули,кашу,которую обожали , не хотим,пюрешки,не хотим.....смесь грамм 100 не больше....что с ребёнком???
100% зубы, у меня такие капризы недели 2 были, а потом 2 зубика разом проклюнулись. Так что ждите.
У моего по деснам вообще не видно. Когда дырочка появляется, тогда уже вижу, какой конкретно лезет
И у моей десна на момент прорезывания всегда розовые.Когда говорят сразу лезет 2 или 3 зуба продолжительностью в месяц,я вообще не знаю как это,у нас раз и зуб проклюнулся.
Наверное по капризам. У моего уже неделю психи. Два зуба уже прорезались, хорошо видно их. Вот который сейчас лезет не пойму. Предполагаю, что правый боковой резец, вроде через десну полоска зуба виднеется. А там кто его знает) я тоже все напухшие десна выглядывала)
Держитесь,пусть скорее прорежется и перестанет беспокоить малыша.
Это может долго длиться, у меня бывает день ноет, потом нормально, а потом опять через несколько дней. Сейчас уже походу вверху процессы начались, покой нам только снится.
Не отличусь оригинальностью))) Скорее всего зубы. У Евы 2 нижних вылезло. А тут вроде сверху нет ничего, и десна розовая, но капризная последние дня 4 капец просто какой то
Орет, ругается, дереться, есть не хочет. Слюни рекой...
Холисал на дёсна. Ничего больше не помогло. Как вылезли все стало радужнее. Два сразу лезли