Войти
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 15 лет Санкт-Петербург

Ребёнка как подменили (((

Liubofff
Ксюнечка, 15 летДениска, 12 лет 9 месяцев Копейск

Аналогично, Юль. Последний месяц вообще свою уложить не могу днем. Это просто кошмар, полнейший вынос мозга. Билась до последней недели. сначала уговорами, потом, когда нервы начинали сдавать,  - криком, доходило до шлепков по заднице. Я закипаю сейчас как чайник, в силу положения наверно, обычно,я спокойна, как удав. Однажды, после 2-х часов безуспешного укладывания, мой мозг напрочь отключился, я начала ее силком укладывать на подушку. Ох, как она орала. Потом,  ушла, успокоилась, поняла, что сна уже не будет, Ох, как же стало жалко ее до одурения. Обнимались потом. Знаю, что надо идти до конца, если  сказала спать, значит спать. Но она ведь не хочет, ни в какую. Прыгает на кровати,  да и я  сама вижу, что она совсем не хочет спать. А потом, зато, часов с шести вечера,  как зомбак. Спать, естественно ей уже никто не дает. Тянем до 9 хотя бы. а после 9 та же песня - сна нет, до пол-одиннадцатого. ППЦ!

Вот что за период.

А про постоянные ее истерики - это отдельная тема. Мы все вырёвываем, любой отказ родителей - слезы, причем сначала так умело наигранные.

Наверно это особенность возраста.... А потом кризис трех лет....Сплошные кризисы...

В среду едем к неврологу. Моих сил осталось мало. Может что порекомендуют нам. А то моя лапуля превращается в

0
17.08.2013
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 15 лет Санкт-Петербург

Ой, Любаш, держись! Ну точно возраст... Надо как-то перетерпеть это. ро кризисы ты права - сплошные.

0
17.08.2013
Liubofff
Ксюнечка, 15 летДениска, 12 лет 9 месяцев Копейск

 Ничегоооо прорвемся!!!!))

0
24.08.2013
Lenore
Кнопа, 17 лет 5 месяцевОрешковая голова, 15 лет Санкт-Петербург

может болит что или заболел? мой вот так вот неделю капризил, а оказалось заболел стоматитом и прочей фигней...только когда все высыпало стало ясно, почему так себя ведет...не дай Бог конечно что у вас что то такое..может и возраст скорее всего

0
14.08.2013
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 15 лет Санкт-Петербург

Ой, я и не знаю. Температуры точно нет. Больше похоже на истерику, что не по его... Топает ногами, руками машет, кулаками стучит. Только я его в свою кровать положила - успокоился. Понимаешь, как только я ему уступаю - несу, скажем, в туалет - ничего не происходит, но просто резко успокаивается и ехидно улыбается, что вышло по его. В итоге положила в кроватку, верещал, понял, что лучше уж я в своей кровати, он в своей, но я рядом. Уснул около 17.30 - это было 3,5 часа битвы за сон, он ППЦ, как спать хотел, но боролся за моё присутствие или за то. чтоб не спать вообще. Наорал и настучал об стену себе головную боль - жаловался, чтоб бо-бо. Пздц (((((
Как вы себя чувствуете? Прошёл стоматит?

0
14.08.2013
Lenore
Кнопа, 17 лет 5 месяцевОрешковая голова, 15 лет Санкт-Петербург

да болеем еще...сонька вот затемпературила, я тоже..жорка вроде как на поправку идет

0
14.08.2013

Это, конечно, тяжело, но не думаю, что это очень страшно или надолго. Всего скорее возраст такой. Юль, а у вас зубы все молочные вышли? Аппетит и от них может пропадать + капризы, сон и т.д., на что тоже влиять могут зубы..

0
14.08.2013
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 15 лет Санкт-Петербург

Зубы самые последние остались, 4 вторых моляра. но на них и намёка нет, судя по дёснам. Ток руки во рту...

0
14.08.2013

ну вот! где-то внутри может ползут.  Или ещё что-то беспокоит.........

0
14.08.2013
Lili4ka
Павлик Сергеевич, 15 летАлиса, 11 лет 1 месяц Ленинск-Кузнецкий
Эх Юль, все точь в точь как у вас(((

0
14.08.2013
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 15 лет Санкт-Петербург

наверно возрастное. Будем надеяться, что перерастём эти психи. Главное - не срываться, т.к ребёнку в таком состоянии итак плохо и он не понимает, что происходит. Но это, блин, так сложно

0
14.08.2013
Lili4ka
Павлик Сергеевич, 15 летАлиса, 11 лет 1 месяц Ленинск-Кузнецкий

вообще... я так устала от этого уже!

0
15.08.2013
Какая песня! Илья жалуется на головную боль (((

Похожие записи