Нам 7 месяцев! Кушаем именно смесь мы по 120-150.Интервал между кормлениями 3 часа,а то бывает поест кашу и смесь просит через 2-2,5.
Это нормально?
Нам 7 месяцев! Кушаем именно смесь мы по 120-150.Интервал между кормлениями 3 часа,а то бывает поест кашу и смесь просит через 2-2,5.
Это нормально?