Войти

8, 9-я

Анастасия
Александра, 13 лет 2 месяцаВалерия, 11 лет 1 месяц Воронеж

А как же | скрининг??? Он же делается на 12 неделе? Меня в прошлую беременность на учет поставили в 7 недель,а в 9я уже на сохранении лежала. 

0
27.10.2014
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
а я успеваю на первый скрининг. 
0
27.10.2014
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель
КАК можно научиться жить с токсикозом?!)) либо он, сука, есть (и весь мир — вонизм), либо его нет)))
откуда у тебя животик? это ты его в ресторане отъела))))
0
27.10.2014
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

Наталь, не знаю как. Не мою посуду (потому что сестра с нами живет и моет), реже готовлю есть,  и ем в основном окрошку (она пока не воняет))) 

животик не знаю откуда, но реально есть. сама удивляюсь. а вечером, когда поем ,то вообще такой заметный))) а в ресторане я конечно же ела, пила, платье было облегающее, заметно было. 

0
27.10.2014
Zaychik
Даниэла, 21 год 3 месяцаМиа, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 9 месяцев Владикавказ

Умнички!!! Уже даже животик- молодцы))) Тфу тфу тфу на вас- растите здоровые!
0
25.10.2014
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
ага))) вечером так и кручусь возле зеркала, рассматриваю его))
0
26.10.2014
Кира
Маленький сын, 13 лет 8 месяцев Москва

Такой светлый пост!..) 

0
25.10.2014
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
super_smilies086.gif
0
26.10.2014
семь. восьмая пошла. Флюрограмма

Похожие записи