а точнее 8,2. токсикоз потихоньку отпускает, а может просто я научилась с ним жить)))
ходила на прием к Г, а она меня гулять отправила до 10 ноября. сказала что все расписано, пока на учет не поставит. вот 10-го поставит. она почему-то считает на неделю меньше срок. ну да ладно, это не страшно.
вчера ходили на корпоратив в ресторан. отмечали день дорожника. и некоторые заметили уже мое положение)) мне стало безумно приятно и все ужасные мысли и страхи отвалились, я решила что обязательно все будет хорошо с малышом)) утром животика не видно, ну точнее его вижу только я и сестра моя. а вечером уже заметный пузик. поэтому и заметили.
Маша знает где у мамы ляля) прикольно так))
добавляю фотопуз))))

