Войти

14 неделек

Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва

Второй раз вес медленнее уходит(

0
04.12.2014
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
е-мое! ну буду надеяться на то, что я вообще не склонна к полноте и сойдет быстрее. 
моя мама родила троих и стройняшка, мы носим один размер одежды. буду надеяться что мне передалось))
0
05.12.2014
Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва

Я тоже не склонна и мама худая и папа, только вес уходит медленнее))) он уходит но не так быстро)

0
05.12.2014
Zaychik
Даниэла, 21 год 3 месяцаМиа, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцев Владикавказ

Поздравляю! Быстро время летит,очень быстро... Маша молодец. А на горшок скоро сядет,не переживай,они резко так начинают это дело...
0
07.12.2014
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

ох ,мне кажется ей нужно пример просто показать. 

потому что она знает что и куда делать надо,но когда предлагаю, она отказывается и убегает.

0
07.12.2014

Растите, растите, телепузики! Мы тоже считаем-ва, тетые, семь, ёсим, пать)))))

0
04.12.2014
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
у нас считала раньше до 5, потом что-то ее переклинило и она до 2 только считала! а потом вот до 4 сама резко начала считать. 
0
04.12.2014
Юлька
Семен, 13 лет 7 месяцевИрина, 8 лет 4 месяца Караганда
Да, время бежит очень быстро..... Маша молодец))))  Сёма у меня считает только "тя, тя, тя". Не говорит еще толком.
0
04.12.2014
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
у нас тоже толком не говорит. все в основном на своем
0
04.12.2014
наши 13 нед и 3 дня. насморк

Похожие записи