Войти

дайте совет, СРОЧНО. особенно Воронеж. ДЕТСАД

Наташ. а ты прям хочешь ее отдать в этом году? С малышкой это будет сложно-да и сопли бесконечные? Я в этом году не буду

0
06.04.2015
Ekaтерина
Алишка, 21 год 8 месяцевНикитка, 16 лет 7 месяцевЕвгения, 11 лет 2 месяца Воронеж
Единственное что могу вам сказать что 116 очень хороший сад,я туда еще ходила мой брат и детишки! Еще вариант может кто поменяется местами с вами
0
06.04.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Да, я слышала что хороший. Но вообще нереально туда ходить. Не знаю что и делать
0
06.04.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Не хочу. Но они мне сказали почему-то что в следующем тогда не возьмут вообще никуда. Оль,ну я ж имею право подождать год?
0
06.04.2015

Тебе самое главное-взять путевку, а потом уже договоришься с воспитателем или директором. я именно так и буду делать, ибо младенец и ребенок ходящий первый год в садик это нереально. Они же будут каждую неделю сопли приносить

0
06.04.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Оля, так и сделаю на крайний случай. Это будет выход единственный.
0
06.04.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Оля, решила проблему)))))) довольная)) сейчас напишу как
0
06.04.2015

давай! молодчина!

0
06.04.2015
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск
а почему вас с очереди снимут?? вы ведь не отказались совсем.. у нас пишут так: отказ до освобождения места в приоритетном саду. Т.е. сидишь спокойной и ждешь место в садике, который ближе к дому..
Просто надо съездить в  управление образования, я думаю. Там всё подробно обговорить. 
Я вот тоже бы не стала рисковать — в сад пойдете и там все болячки и еще и малышка дома будет..
0
06.04.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Оля, мне попалась там чудесная женщина, которая спокойно все мне рассказала. Та, что звонила и хамила это была заведующая детсадом, в который мы попадаем. А в отделе образования мне спокойно эта чудо-женщина сказала что отдавать сейчас Машу в сад действительно не надо, болячек будет море. Посоветовала как написать заявление, чтобы нас взяли тот детсад, который хотим, но через год. Я написала. Мы идём в сад через год, с детками 2013 года рождения.
0
06.04.2015
Мария
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВладислав - крестный сыночек, 11 лет 7 месяцевАлександра, 9 лет 7 месяцев Воронеж
ну слава Богу!! все правильно сделала и как хорошо что женщина попалась хорошая,ктр помогла
0
06.04.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Машуль, я тоже её сегодня весь день вспоминаю! Как же она меня успокоила!
0
06.04.2015
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 7 месяцев Красноярск
вот и отлично! тоже думаю, что всё так и должно быть)) пойдете на след.год)
0
06.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
А обязательно сдавать? У нас тоже с садами проблема, так многие не сдают, на кружки водят развивающие. Я сдала за год до школы)))
0
06.04.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
У нас кружок есть. Не узнавала. Но уже решила проблему) на следующий год пойдём)
0
06.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Классно же))) будете вместе гулять с детками)))
0
06.04.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Ага)
0
06.04.2015
Юлька
Семен, 13 лет 7 месяцевИрина, 8 лет 4 месяца Караганда
А помогать тебе никто не сможет из родственников? Одна ты вряд ли сад потянешь.  Возить  ты на машине или как планируешь?
0
06.04.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Нет, у меня все далеко. Сестра есть, но она работает и ей тоже будет нереально возить ее. Короче пойду сегодня на приём в отдел образования, если не помогут, то скажу что с очереди не снимаюсь, буду ждать когда попадем
0
06.04.2015
Юлька
Семен, 13 лет 7 месяцевИрина, 8 лет 4 месяца Караганда
Обидно. Трудновато будет с двумя.....Вечно с этими садиками проблемы. Сема, наверное, пролетит с гос. садиком в этом году. Не дойдет до нас очередь. Придется частный искать(((
0
06.04.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
У нас и частный находится там же примерно куда мы попадаем. В общем не знаю что будет.
0
06.04.2015
Надя
Барбариска, 12 лет 11 месяцевБарбарис, 9 лет 3 месяца Воронеж
я знаю что можно написать заявление на отпуск, причем отпуск длится помоему полгода, если не год. Пару раз отведите дочку, потом напишите заявление на отпуск и сидите дома, а там как время придет, может сможете перевестись.
0
06.04.2015
Светлана
Максим, 16 лет 6 месяцевПавел, 11 лет 11 месяцев Воронеж
И у нас в саду можно,и в саду у наших соседей тоже так.
0
06.04.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Спасибо)
0
06.04.2015
Олеся
Воронеж
мне кажется стоит взять путевку в 116, а потом напишете заявление об отпуске по сем. обстоятельствам. А уже потом будете пробовать перевестись или же поменяться. Все равно ходить старшей в сад пока маленький ребенок сложно, постоянно инфекции.  
0
06.04.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Спасибо) написала заявление что пойдем в следующем году с детьми 2013 года рождения в свой 119)
0
06.04.2015
Мария
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВладислав - крестный сыночек, 11 лет 7 месяцевАлександра, 9 лет 7 месяцев Воронеж
Наташ мне кажется брать путевку и уже в саду писать заявление на отпуск, или как там правильно, вообщем чтобы сохранилось место, мне сегодня заведующая звонила сказала что она договорилась и мы в списках их сада, ну нам просто повезло, если бы не свекр то мы бы за 4 остановки ходили в сад
0
06.04.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Машуль, я решила проблему. Очень хорошая женщина посоветовала как сделать. Посмотри выше, я Оле написала.
0
06.04.2015
как здорово!
0
06.04.2015
Детки чувствуют)) музыкальное развитие

Похожие записи