Дашенька. 4170 гр!! 56 см!!!!!))))
В этот раз ни единого разрыва, ничего такого)))
Девочки, всем ответить не могу. Спасибо огромное) но всех читаю))) приеду домой, напишу рассказ)
Дашенька. 4170 гр!! 56 см!!!!!))))
В этот раз ни единого разрыва, ничего такого)))
Девочки, всем ответить не могу. Спасибо огромное) но всех читаю))) приеду домой, напишу рассказ)
Наташа-умничка!!!!! Поздравляю с рождением еще одной принцессы!!!! Здоровья тебе и малышке и вкусного молочка!!!!
Натусь, напиши как сможешь — с каким интервалом поехала? В какую смену попала?
чувствую, я к вам приеду только к тому времени, когда вы уже выписываться будете. )))
Наташенька ты такая молодец!!!!Поздравляю вас с рождением еще одной принцессы)))
Ох, 4кг, надеюсь моя меньше трёх будет.))))Поздравляю вас, девочки!!! Какая ты умница!! Очень рада за тебя! Ждем рассказ)