Решила снова почистить списки друзей. Набралось снова много, а толку? С нами по-прежнему единицы, а остальные , видимо, для количества добавляются и молчат. В общем, девочки, отзовитесь, пожалуйста, кто ещё со мной. Понимаю, что начинается сезон дач , а у некоторых не по одному малышу, поэтому жду отметки неделю. Целую)
ой Натусь, тьфу тьфу ,хорошо. пью дюфастон, выделения прошли странные,ниче не болит,токсикоза как такового нет,иногда только чуток мутит)
0
25.04.2016
Ответить
Это ничего, я тоже обычно читаю , не всегда успеваю комментировать
0
25.04.2016
Ответить

