куплю электромобиль. доставку из другого города оплачу
Дв! Если вам будет интересно, напишу подробнее). Есть классический автомобиль белого цвета. Покупал мой брат для катания детей в тц, который так и не открыли. Стоит на даче. Цена около 6 тыс. В подарок второй аккумулятор
0
22.10.2014
Ответить
Здравствуйте! Вы купили машинку?
Если нет, то предлагаю нашу
Если нет, то предлагаю нашу
0
05.01.2015
Ответить
здравствуйте. нет, не покупали. пока не будем, может к лету. спасибо за предложение
0
06.01.2015
Ответить
