Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Воронеж

Девочки!!!! Лично прошу!!!!!! Экстренная помощь ребёнку!!! Вова Поникаровских!Срочный сбор!ОСТАЛОСЬ

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
Положила чуть-чуть по возможностям своим, так распереживалась, хоть бы успели собрать средства, осалось мало времени...(((
0
22.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

спасибочки. я тоже волнуюсь. этот постик я у Насти взяла. стараемся собрать. сегодня тоже поеду перечислять

0
23.03.2013
не проходите мимо постик для наших фей

Похожие записи