Войти
Наталья
36 лет Воронеж, Россия
На сайте с 24.10.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
430
записей
45
друзей
10
подписчиков
Письмо от Деда Мороза
Девочки, сегодня подумала как поздравить племянниц и придумала. Нашла пустые красивые бланки для письма от Деда Мороза, вот думаю, а что если распечатать их на бумаге для фотографий , подписать с именем( тексты тоже нашла), можно даже заламинировать, чтобы на память остались. и бросить в почтовый ящик, будет же интересно им и весело)).
3
Машенька
13 лет 7 месяцев
Дашенька
11 лет