Радости жизни: идем в кино

просто снимают не для людей, а больше ради денег, работают без души, вот и не очень хочется часто наши фильмы смотреть. а денег вкладывают достаточно. а еше народ почему-то глупым считают, обидно даже
30.05.2013
Видела Данилу Козловского в театре в Питере, как он играет хорошо, а вот фильм Легенда №17 не произвел впечатления( а вот Великий Гетсби отличный фильм всем советую посмотреть!
29.05.2013
Правда? Вы видимо из редкого числа тех, кого этот  фильм не впечатлил. Меньшиков - прекрасен, Козловский - умница. Уж насколько мы не фанаты хоккея, но настолько прониклись духом. Настолько же разочаровались, когда смотреть пошли игру Россия-США, когда наши продули 3:8)))))))
29.05.2013
да мне муж рассказывал что его знакомые по два раза в кино ходили этот фильм смотреть
30.05.2013
есть фильмы которые не уступают не в актерах, не в режисуре, ну и бюджет наши стали тоже закладывать не малый.. есть и голивудские фильмы не айс!
28.05.2013
Есть, но их мало...тех, что выходят на большой экран и тех, которые могли бы быть интересны широкому зрителю. А Голливуд - конвеер, чего уж тут рассуждать, но этот конвеер гораздо чаще гремит в премьерах, чем наши.
29.05.2013
Манифест против рака: Анджелина Джоли удалила грудь «Страшный дядя за углом»: как уберечь ребенка от педофила?