Измена в семье: прощать или нет?

вобщем вывод один-мужчина изменяет когда он "зажрался"
26.09.2013
Измену я думаю я смогла бы простить, поэтому мой голос за вариант 1. А вот единственное, чего бы я не простила никогда это - рукоприкладство.
26.09.2013
Я простила однажды, и это привело только к тому, что во второй (? - на самом деле я не знаю, сколько их было) раз меня ударили гораздо больнее. Зы. Вообще вся статья какая-то сексистская, на тему "от хороших баб мужики не гуляют",
26.09.2013
как-то все драматизированно слишком. и главное чему этот пост учит? "Прежде чем простить, задумайтесь, а сможете ли вы жить, как раньше" Ну дет.сад, честное слово. Так бы у нас институт семьи и брака разрушился.
25.09.2013
тут просто во всех "причинах измены" виновата женщина( , кроме того варианта, когда "мужчина просто бабник, или смиритесь или уходите"((((такое чувство, что статью писал либо мужчина-изменник, либо женщина в постоянной роли любовницы.Вариант "захотелось чего то новенького просто так"- это к бабнику приравнивается? или к скучной жене?Статья - бред.
25.09.2013
+1
26.09.2013
это такая сложная тема для разговора конечно. В измене виноваты оба, это точно совершенно. И если ты прощаешь мужа, ты должна понимать, что это не просто простил и забыл, это колоссальная работа! работа над собой, над отношениями, над тем, что нужно менять много и себя в первую очередь. И никто не гарантирует, что ты сможешь вернуть утраченное доверие. Ведь можно искренне простить, но доверия не вернуть.
25.09.2013
А моего варианта в ответах нет. Мне бы очень хотелось ответить, что я простила бы измену. Может так оно и было бы, но... Я не уверенна, что случись это, я бы смогла бы по настоящему простить (забыть и жить как раньше). Ведь и я не совершенна, а прощению и пониманию тоже надо учиться.
25.09.2013
Если вы уже не знаете, чем отвлечь вашего сына от телевизора, компьютера или айпеда С какого возраста стоит изучать иностранные языки