Войти
жду девочку, 25 неделя Воронеж

Беременный живот у каждого свой 💁🏼‍♀️

Мама мальчика (6 лет) Москва

Не переживайте, мы тоже маленькие, а рожать уже через месяц🙈

Сидим на диете, правда..ох уж этот ГСД(

0
28.04.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Воронеж

Какие хорошенькие 🥰🥰🥰

Хочу как вы)))))

Ого!А были нормальные цифры до Б???

Мне сдавать тест с нагрузкой-что-то я волнуюсь))

0
28.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я очень худая и до беременности и во время. Какое-то время комплексовала, что маленький живот. Успокоилась только после 3 скрининга. Малыш вес набирает, значит все хорошо)

Так что даже не переживайте😘

0
28.04.2020
Москва

А какой у вас вес малыша? Знаете?

У меня тоже такой животик маленький. Никто не верит что через месяц рожать уже.

Скоро скрининг, не знаю что с весом малышки.

0
28.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

3 скрининг был в 30,6. Вес 1,7 кг.

Сейчас нам 35 недель, хочу сходить в конце недели узи еще раз сделать, т.к. у нас обвитие однократное было(

0
28.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Девочки, кому будет интересно с каким весом родился мой малыш - 3528 г.) Животик мой до последнего дня был очень маленький🤗

0
14.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Воронеж

Поздравляем!!!🥰

А ведь по Вам и не скажешь))Часто о вас вспоминала,думая ну как же у вас дела)))

0
15.06.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Яя

Какой у вас рост?) У меня 158, и таз не широкий, поэтому живот огого, иначе негде ребёнку до 3300 вырасти)))

0
28.04.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Воронеж

Рост 171😉

Мне бы тоже кг три и хватит))))

0
28.04.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Яя

Ну, это от малыша зависит сколько он наест 😄 и когда надумает на выход 💼😀

0
28.04.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Вот у меня тоже таз узкий, а дети по 4 кг. И живот вперед торчал, как каравелла.
А у подруги таз, как говорила врач, "вместительный", поэтому живот как-то даже и не выделялся.
0
28.04.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Воронеж

Вы сами рожали деток???не кс?👍🏻👍🏻👍🏻

0
29.04.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Да, сама, еще и без эпидуралки :) У нас в послеродовой палате было 4 девочки и соответственно 4 младенца. Два младенца (мой и еще одной девочки) +- 4 кг, и два, как их называли, маловесных, по 2 кг с чем-то. Так у них, которые маленькие, реально голова с кулак, я еще подумала, что таких маленьких рожать вообще легко, наверно :)) А нормальных, стандартных, трехкилограммовых у нас ни у кого не было :))
0
29.04.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Воронеж

Ваш организм теперь вряд ли можно удивить ))После таких крупненьких деток!Вы конечно молодец 🥰

0
29.04.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

У меня пока тоже небольшой, но я чувствую, потом ох как увеличится, у знакомой девушки на 6-м месяце вообще почти не виден был, а потом в последний триместр как попер... И растяжки тут как тут...

0
28.04.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Воронеж

И меня смущает это затишье...вдруг потом резкий скачок в росте и весе будет!

Но средства от растяжек применяю каждый день на всякий пожарный)))Хотя что-то пишут здесь:не особо то они помогают если процесс уже пойдёт!((

0
28.04.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Перебдеть лишним не будет, правильно что мажетесь) я тоже, увлажняющими кремами, детскими, молочком для тела, а с аппетитом как дела у вас? На меня по вечерам жор нападает, ощущение, что голодала неделю, с такими темпами главное не разожраться 😂

0
28.04.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Воронеж

Конечно я бы тоже ела много и часто))И только углеводы 🥖🍔🥐🍕

Но я многое исключила и после 19ч не ем!

Я за жизнь столько творога,гречки,варёных яиц,фруктов не съела - как сейчас 😄

0
28.04.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Вы молодец 😉Я молочку есть вообще не могу,не переносимость,орехи фрукты,каши ,супы,ну и бутерброд с колбаской,не без этого))

0
28.04.2020
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Вторая беременность 31 неделя

0
28.04.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Воронеж

По моему вы замечательно выглядите)))

0
29.04.2020
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Спасибо большое) сейчас я уже третий раз беременна 😃 правда ещё пока живота нет вообще))

0
29.04.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Воронеж

Не смотря на то,что мы одногодки!😄

Интересно кто будет в третий раз 😍😍😍

0
29.04.2020
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Я уже почти 9 лет в браке😄 уже можно и третьего 😃 а беременность вообще пятая🤦🤣 первая замершая была, вторая дочка, третья бхб, четвёртая сын, и вот пятая) самой интересно кто там в животике)))

0
29.04.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кавалла

Я вас прекрасно понимаю у меня тоже долго не было живота,я тоже переживала,до 6 месяцев примерно такой же был,вечером только больше становился немного,а потом...😁он как будто рывками начал расти каждую неделю всё больше и больше и больше,на 7 месяце уже прям хорошо со стороны было видно,а сейчас ещё больше,но относительно моих знакомых всё равно он не очень большой,физиология такая,ну и хорошо легче будет ходить,спать😁не переживайте)))я правда как вспомню как сама волновалась,а он в последним месяцы начал только расти)

0
28.04.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Воронеж

Я конечно уже адаптировалась к взглядам со стороны,но первое время даже обидно было)))Сама ведь знаю что все хорошо!Но каждому не объяснишь!😠

Главное в таком же духе дотянуть до срока)))Боюсь что преподнесёт третий триместр😄

Так не хочется резких наборов веса😩

0
28.04.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кавалла

Всё нормально будет)

0
28.04.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Донецк

Хороший живот) у меня ож около 77 см намеряли

небольшой это так удобно, наклониться,обуться,побриться без проблем😄

0
28.04.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Воронеж

О и я сегодня померяю))

В начале 2 триместра решила глянуть что с объёмом талии присходит - обалдела и убрала ленту в шкаф)))

Я пока и не представляю с арбузиком перед собой ходить)))

0
28.04.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Воронеж
Комментарий удален
0
28.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

А я худая по-жизни, весов дома нет (бесят меня) 😁. В 5 недель мой вес был 43.3... А вот в 21 неделю 49.3. Сейчас не знаю сколько. Хотя у моей г. мимо ушей прошло что в первый приём был этот вес, и она считает что с начала у меня было 46,3.

0
08.05.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Воронеж

А рост какой???

Возможно для Вас 20 кг набрать будет самый раз!)))))

Я ещё слежу по одежде...на сегодняшний день ношу все,что и до бер!

0
09.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Рост примерно 165,давно не измеряли, всегда просто спрашивают, по памяти отвечаю 😄 Да вот самой интересно наберу или как, а то и истории читаю что после родов даже в "-" уходят, не хотелось бы стать ещё худее))

0
09.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Если рост более 170 тогда живот всегда меньше чем у тех кто 160

0
28.04.2020
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

У меня рост 162, а живот всегда маленький

0
29.04.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Воронеж

Это совершенно не показатель))

Как и фраза:девочка забирает красоту 😄

0
30.04.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

У меня в первую беременность появился недель в 20. В декрет уходила с крошечным пузиком. Зато потом как попеееер 🙈 3800 родилась старшая. Вес. Пока к 34-ой неделе +4,5 кг. Но у меня избыточный изначально (сильно))) В эту беременность на 24-ой неделе было вот так

0
28.04.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Воронеж

Вот и я думаю:не будет ли подвоха после 30 недель 😄😄😄Буду держаться и надеяться на не крупную малышку))

А вот повторные бер.ведь всегда животик больше!

0
28.04.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

У меня в третью Б был маленький животик, хотя от родов прошёл всего год.

0
28.04.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Воронеж

Вес деток примерно одинаковый?

0
28.04.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Сложно судить, так как каждые роды все раньше и раньше, плюс третий малыш на недельку отставал от срока.

0
28.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Донецк

У меня подруга, миниатюрная девушка, даже штаны для беременых не покупала, в своей одежде доходила. родился прекрасный здоровый ребятеныш 2600, роды быстрые, легкие, без разрывов, выписали на 3 день)

0
10.07.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Воронеж

Уверена,все это не показатель!Если с плодом и течением бер-без нареканий-все будет хорошо!

Дай Бог всем Здоровья!

0
11.07.2020
Мама девочки (5 лет) Никополь

У меня тоже маленький живот и теже вопросы задают. Прибавка в весе 5 кг. Честно уже достали со своими вопросами,почему такой маленький живот. На узи вес ребенка соответствует срокам,значит прячется

0
02.05.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Воронеж

Значит все соответствует сроку!)))

А не перекушаный пузик!)

Мне с таким животом комфортно,не представляю немножко что будет через месяц-другой 😄

0
03.05.2020
Мама девочки (6 лет) Брест

Если при осмотрах, анализах и узи все хорошо, то расслабьтесь. Генетика, полодение плаценты и количество вод играют роль при размере живота. Ща начнет расти. А вобще у меня на 6 мес был арбуз как в ррды идти. 4450 девочка,походу в папу...

0
28.04.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Воронеж

Ну и с весом богатырским родили малышку)))

Согласна с Вами!спасибо😘

0
28.04.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Это зависть🤣 у вас очень хорошенький и аккуратненький животик! Главное, чтобы малыш был здоров, а размер живота не важен

0
28.04.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Воронеж

Наш менталитет привык чтобы *как гора*

Спасибо!Ч тоже ориентируюсь на показатели и самочувствие

0
28.04.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня не большой живот был. Тоже все удивлялись, даже врачи скорой, когда ехала на роды, удивились, неужели мне рожать пока.

0
28.04.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Воронеж

Я думаю многое зависит от конституции))

Надеюсь мне повезёт как и вам))*

0
28.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Астрахань

Они просто завидуют, что Вы не похожи на корабль . У Вас аккуратный животик 🥰

0
28.04.2020
Всем привет!💋💋💋 Третий триместр ❤️

Похожие записи