меня бесит такая погода
вчера чуть солнечный удар не схватила
что она так неожиданно
ни у меня,ни у захара летних вещей не заготовлено...
меня бесит такая погода
вчера чуть солнечный удар не схватила
что она так неожиданно
ни у меня,ни у захара летних вещей не заготовлено...
а я иногда и не отлипаю.так и спит на мне))
а че там со шмотом?))