помнится в комментах к стиху-руководству к мужу кто-то желал пособие по тому как его с работы встречать
вот)
кагбэ встречайте

помнится в комментах к стиху-руководству к мужу кто-то желал пособие по тому как его с работы встречать
вот)
кагбэ встречайте

у меня такая настоящая!!
перешла по наследству от мамы (ей от свекрови досталась.На свадьбу дарили).Мама мне ее на свадьбу привезла и мы оч ржали,когда читали..
ооо
там же наверное целая книга перлов)
точно
я завтра на барахолку
там и поищу
главное бант не забыть,ага))))